Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Нас обманули?

2013-09-11 01:51 К сожалению (а может и к радости) на стадионне попал, хотя очень хотелось....Смотрели ффутбол с друзьями ...

К сожалению (а может и к радости) на стадионне попал, хотя очень хотелось....Смотрели ффутбол с друзьями в баре неопдалеку от стадиона. Уходили, как и многие болельщики потухшие.... Я вот что то не пойму, а что это было вообще?

В бытность президенства в России Ельцина частенько упоминалась фраза "Борис, ты не прав!

". Так вот хочу сказать - Миша, ты не прав!!!!! Ты триста раз не прав!!! И пусть меня заминусуют или забанят! Вот ЭТО, что что называют сборной англии можно было бы повозить рожей об газон. А что было то? Ребята, вы что договорились? Какпонимать нежелание играть? Как понять нежелание бежать вперед, косые передачи, корявые финты, левых людей в составе? А?

Господа хорошие, кто то из вас скажет "Англия - это всегда Англия!" и хорошо, что так получилось, ведь не проиграли.... Но позвольте, то что ребята с этого островка придумали игру в футбол, не означает что они боги. Может кто то напомнит сколько раз эта "великая сборная" на чемпионатах мира проходила хотя бы в четверьфинал? Пальцев одной руки достаточно? Или много? Ну вот то то же.... А чем Черногория хуже ЭТОЙ сборной Англии, обескровленной потерей ведущих игроков?  Только Черногорию мы втоптали в газон на их поле, а с этими еле-еле дотянули до ничьей. 

Почему не вышел Девич? Почему не было Ракицкого? Он хоть и крот, но в паре с Хачериди они лучшие. Что там делали Гусев и Ярмоленко? При всем уважении к нашим, но может Миля прав, что Блоха с балем многих утопил? А? Они же еле двигались по полю. А Ярмола, так вообще приБлохе стал деградировать.... Почему  не было Безуса с самого начала? Что там делал этот Степаненко? Почему не сыграть на своем поле при полном аншлаге в два нападающих? Кого ты боялся Миша, этих недоделанных англичашек? Что за замены за минуту до окончания игры? Ярмола бежит с поля, а ему говорят - не торопись? Время тянули? При 67 тысячах болел, которые так хотели этой победы????? Вы прикалываетесь?????

А Ведь мы могли сегодня уже паковать чемоданы в Бразилию.....

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.09.2013, 01:51
11.09.2013, 01:51
154055 0
antikrot77
Автор:
(antikrot77)
Статус:
Начинающий писатель (66 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть