Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не гоните на Фоменко!!!

2013-09-11 02:36 Честно говоря, меня удивляет, что немало людей на сайте обвинили Фоменко в трусости.   Я согласен, ...

Честно говоря, меня удивляет, что немало людей на сайте обвинили Фоменко в трусости.

 

Я согласен, что мы, в принципе, могли сыграть поактивнее в атаке. Но Анлия- это не Сан-Марино, они любую нашу ошибку могли бы использовать контрольным в голову. Поэтому, как сказал Фоменко, играть в авантюру с таким соперником нельзя ни в коем случае. А поражение было для нас смерит подобно.

Фоменко пвел себя. как настоящий стратег. Эта ничья для нас- не идеальный результат, но и не худший. Во-первых, мы теперь опережаем Черногорию по разнице мячей. Во-вторых, не отпустили в отрыв самих англичан. А ведь им сложнейший матч с Черногорией играть, и там Монтенегро будет сверхмотивировано, это ведь и для них решающий матч. Заруба будет та еще, и вполне возможна ничья.

 А мы теперь на 80% обеспечили себе второе место. да и на первое неплохие шансы сохраняем. Главное- обыграть Польшу.

Фоменко  уже показал себя очень вдумчивым трененром, и только последний тур покажет, оправдана ли была его стратегия. Как удачно привели пример в коментах- Кутузов тоже сначала сдал Москву Наполеону, но  в итоге праздновал успех.

 Ну и напоследок, уважаемые критики - а где была сборная до Фоменко? ПЯТОЕ МЕСТО, ДВА ОЧКА В 3 МАТЧАХ! А сейчас Михаил Иванович взял 13 очков в 5 матчах! Вот вам и ответ.

Лично я очень рад, что в нашей сборной появился такой Тренер. Не просто отличный тактик и  тонкий психолог, но и настоящий стратег. Спасибо Михаилу Ивановичу за то, что мы реально претендуем на поездку в Бразилию, ведь полгода назад об этом можно было лишь мечтать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.09.2013, 02:36
florin
Автор:
(florin)
Статус:
Эксперт (6378 комментариев)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 10

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть