Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Зависть Палкина.

2013-09-12 22:35 Мне попалась на глаза заметка с цитатой господина Палкина. Привожу ее полностью и хочу дать пару ...

Мне попалась на глаза заметка с цитатой господина Палкина. Привожу ее полностью и хочу дать пару комментариев.                                      

   Генеральный директор донецкого "Шахтёра" Сергей Палкин рассказал почему киевское "Динамо" популярней "горняков".


"Методика проведения исследование КМИС вызывает много вопросов и не выдерживает критики. 1450 респондентов – это недостаточная выборка в масштабах всей страны. Телефонный опрос абонентов стационарных телефонов – это механизм опроса середины восьмидесятых годов прошлого века. Сомнительное исследование, которое приводит к некачественным выводам, дискредитирует КМИС, вводит в заблуждение общественность, манипулирует мнением. Его выводы наводят на мысль о предвзятости и заангажированности. От безысходности просматривается чье-то явное желание сделать Динамо чемпионом хотя бы в социальных опросах. Шахтер не только регулярно выигрывает титулы (11 за последние 5 лет), но и проводит независимые исследования с охватом более 9000 человек, в 25 областях страны, методом индивидуального интервью, результаты которого коренным образом отличаются от выводов КМИС. Я абсолютно уверен и это подтверждается результатами наших исследований — ФК Шахтер безоговорочно является на сегодня самым популярным клубом Украины", — заявил Палкин.

hotsport.ua

Помнится мне сначала Шахтер выложил информацию о том, что он провел исследование и определил, что он же является самым популярным клубом Украины. Сегодня появилась информация о исследовании болельщицких симпатий КМИСом, которая полностью опровергает исследования Шахтера. Сразу же после этого Палкин ответил. Со стороны Палкина это очень напоминает маленького ребенка сидящего в песочнице и спорящего с другими детьми-у кого пиписка больше.

Вообще это похоже на анекдот, что футбольный клуб проводит независимые социологические исследования. Ну а заявления о неправильном исследовании КМИСа, это уже удар по его репутации. К сведению Палкина КМИС это Киевский международный институт социологии, который  изучает общественное мнение граждан Украины, проводит разного рода маркетинговые исследования, используя при этом различные качественные и количественные методовметоды: экзит-поллы, частные интервью, фокус-группы, глубинные интервью, ценовой аудит и проч. КМИС также разрабатывает и продвигает программное обеспечение для социологов Украины. Я думаю за такие слова КМИС мог бы и в суд на Палкина подать.

Возникает вопрос, какому исследованию стоит доверять.Исследованию проведенному организацией которая этим занимается профессионально или же исследованию проведенному футбольным клубом, да еще назвавшим сам себя самым лучшим и красивым. Как мне кажется Палкиным движет элементарная зависть.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.09.2013, 22:35
dima739
Статус:
Наставник (2051 комментарий)
Подписчиков:
29
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити 0 : 4   25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть