Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

право на ошибку

2013-09-13 22:41 хотелось написать немного критики в адрес игры динамо, точнее ее отсутствие.. но к чему писать, все ...

хотелось написать немного критики в адрес игры динамо, точнее ее отсутствие.. но к чему писать, все и так всё видят.. исполнители есть- игры нет.. не нужно смотреть и надеяться на осечки наших соперников, в первую очередь нужно смотреть на свою игру, а не зависеть от кого-то... это всё хорошо, пока кроты теряют очки, но нужно еще и вперёд смотреть, скоро закончатся клубы, которые могут хоть какое-то малое сопротивление оказывать и начнутся непрерывные +3,+3,+3 к итоговым очкам в таблице, а вот на нас и пойдут все силы, как арбитров так и всяких там клубов типа "арендовец".

..

так вот о чём я.. смотря в турнирную таблице, не просто печально, но и стыдно.. 8 игр- 14 пунктов..12 забитых- 9 пропущенных.. никто не смотрит эти цифры? как с такими показателями можно за что-то бороться? как вообще до такого докатилась команда?

можно сколько угодно говорить о нашем тренере, но это не тренер уровня динамо киев.. можно сколько угодно давать шанс и говорить, что команда и игра только строится.. полнейшая чушь! новый тренер, новые игроки бла бла бла, кого это интересует? либо ты тренер и ставишь команду на ноги за пару месяцев, либо это нытье будет продолжатся до того времени, пока его не выгонят с позором.. в случае газаева, семина, да что там говорить, да всем этим псевдо-тренерам не давалось столько поддержки, как сейчас...и что мы имеем? ужасные показатели, хромую игру(глянуть в таблицу, вообще плакать хочется), иногда что-то прорисовывается минут на 5 за тайм - это всё чем занимался тренер целое межсезонье+ пол года до того?.... мне только одно интересует, сколько хватит терпения у суркиса? в какую яму нужно загнать команду, чтобы уволить этого тренера? спустится на дно турнирной таблицы к таврии и запороть старт ЛЕ? ладно, проехали..

итог: если в воскресенье динамо проиграют "недоарендовцу" - на это можно ставить окончательную жирную точку на чемпионате..минус 9 даже от металлиста будет просто невозможно отыграть, а при нынешней игре........ есть ли право на ошибку?

 

зы:еще хотелось написать о судействе, но это такая тема, больная для всех... так вот мое мнение- как бы тебя не гнобили, не давили - нужно играть нормально в футбол!, а если "рожать" на поле (извините, но только так можно охарактеризовать нынешнюю игру), то никакие судьи, ни хорошие, ни плохие не помогут... да, все живые люди, поддаются на провокации, несправедливость, но блин, будьте же мужиками, эмоции в сторону и давите своим характером и игрой всех! ВПЕРЕД ДИНАМО, ТОЛЬКО К ПОБЕДАМ!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.09.2013, 22:41
13.09.2013, 22:41
154389 3 batir, pavel58, FanofChelsea
eine_lust
Автор:
(eine_lust)
Статус:
Начинающий писатель (139 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть