Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Здрасьте, блин!!!

2009-09-15 12:07 Сабо сменит Михайличенко? Наставника нашей футбольной сборной могут уволить, не дожидаясь окончания отбора на ЧМ-2010 Уже ...

Сабо сменит Михайличенко?

Наставника нашей футбольной сборной могут уволить, не дожидаясь окончания отбора на ЧМ-2010

Уже в ближайшее время главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко может быть уволен со своего поста. По информации источников издания champion.com.ua, после матча Беларусь–Украина президент ФФУ Григорий Суркис остался недоволен, прежде всего, качеством игры, которую продемонстрировала наша сборная. Он даже не общался с тренером после встречи в Минске. И на днях собирается принять решение насчет дальнейшей судьбы Михайличенко.

По информации «Газеты по-киевски», сборную Украины действительно может принять другой тренер. А именно – Йожеф Сабо, который уже тренировал нашу первую команду (1994-1997 гг.). Сейчас он работает комментатором и аналитиком на телевидении, а месяц назад устроился в ФФУ на должность замглавы Комитета национальных сборных.

Йожеф Йожефович известен как «кризисный менеджер» – человек, способный за короткое время встряхнуть команду и принести результат. Впрочем, последняя его попытка – в «Динамо» два года назад – закончилась буквально через два месяца. Игра и результаты киевлян не изменились, а у 69-летнего наставника появились проблемы со здоровьем.

Судя по всему, если рокировка Михайличенко–Сабо и состоится, это будет временная мера – на оставшиеся решающие матчи отбора ЧМ-2010 (против Англии и Андорры – 10 и 14 октября соответственно).

Автор: Сергей БОЛОТНИКОВ

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.09.2009, 12:07
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть