Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Три темы.

2013-09-14 16:25 В эти дни на сайте превалируют три темы: нашумевший ролик харьковского неадеквата, победа "Карпат" над "Шахтёром" ...

В эти дни на сайте превалируют три темы: нашумевший ролик харьковского неадеквата, победа "Карпат" над "Шахтёром" и вопиющий случай с непожатием руки своему коллеге по тренерскому корпусу от Луческу. Хотелось бы высказаться по этим темам и мне.

1). О ролике. Наше негодование вполне понятно. Надругались над святым - эмблемой нашего клуба. Мы осуждаем такие проявления, считаем это неприемлемым. Но тогда, подход должен быть одинаковым для всех! А что же мы хотим?! Мы же сами, в смысле, один из нас, разместил здесь, на сайте, похожую "вещь": плакат с изображением коврика-подстилки с эмблемой "Шахтёра" в унитазе! И блог с этой подстилкой получил кучу лайков и место на главной странице сайта! Так чем же мы лучше того харьковского придурка? Какие к нему претензии?

2). Победа "Карпат" над "Шахтёром". Браво, львовяне! Вы - герои! Но у меня вопрос. Не будем сейчас говорить о "Днепре" и "Металлисте", которые также разжились очками в играх с "Шахтёром". У них, по нашим меркам, как бы, нет проблем. И тренеры там работают не первый год, и клубный бюджет на зависть почти всем нашим клубам. Но почему "Карпаты", имеющие скромное финансирование, тренера, работающего без года неделю и разбежавшийся прошлогодний состав, обыграли... Ладно, не обыграли, а завоевали три полновесных очка в игре с "Шахтёром"? Почему "Динамо", у которого исходная ситуация намного лучше, чем у львовян, выглядело в матче с ШД обречённым? В конце концов, разве можно сравнить летнюю трансферную кампанию ДК и КЛ? У "Шахтёра" на "Карпаты" не было должного настроя? Может быть... Но у "Динамо"-то всегда должен быть нужный настрой на "Шахтёр"!

3). Выходка Луческу. Тут, на сайте, стало модным обзывать Блохина хамом. А этот "хам"-Блохин нашёл в себе силы пожать руку "мистеру"-Луческу после поражения "Динамо" от "Шахтёра" и поздравить его с победой. Так, кто тут хам, в натуре?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.09.2013, 16:25
sedoj
Автор:
(sedoj)
Статус:
Эксперт (48386 комментариев)
Подписчиков:
147
Медали:
Выбор редакции × 121
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть