Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Очередной "матч сезона"?

2013-09-15 09:34 Сегодня как проснулась, после традиционного кофе - сразу на сайт (постепенно входит в привычку :))). Потому, ...

Сегодня как проснулась, после традиционного кофе - сразу на сайт (постепенно входит в привычку :))). Потому, что сегодня - не совсем обычный день. Сегодня Динамо играет с Металлистом. "Середняк" играет с "лидером" :))). Уставший от беспредела Киев играет с "семейным любимцем".



Как хочется хорошей погоды, так хочется и положительного результата матча. Ребята, динамовцы, вы уж не подведите! Мне лично не надо "феерической" разгромной победы (я трезво смотрю на реалии :))), мне нужен именно ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат!

Мне нужно, чтобы Хачериди "съел" Девича, а Аруна, Беланда, Ярмоленко и Ленс "съели" полузащиту харьковчан. Мне нужно, чтобы Гусев, Хачериди, Драгович и Тремулинас стояли стеной, и никого на пушечный выстрел к Максу не допустили, Велозу пульнул свой фирменный штрафной, а вышедший на замену Безус дожал уставшего соперника, и чтобы Мбокани забил два мяча (Дьемерси, я на тебя поставила в прогнозах: я в тебя верю!)... ладно, пусть один, а вышедший на замену Идейе забил еще один :)))

Макс, останься при этом "сухим".

И все! На сегодня у меня и команды задача такая. Дальше - будем живы, прорвемся! Сто% прорвемся! Несмотря ни на что, ни на "кампании", ни на ФФУ с их КДК, ни на СМИ-войны и их "какашкометания", ни на группировку "тренероненавистников", ни на что!

И Динамо, когда будешь выходить на поле, знай, что я в этот момент смотрю на тебя. И всей душой на поле, вместе с командой.

Честно, так хочется чем-то помочь... но, к сожалению, кроме, как влить свои эмоции в общий эгрегор болельщиков команды, ничем не могу...

Ничего в этом Металлисте страшного нет! Играйте смело, как вы это можете. И плюйте на судью, судьбу и соперника (тут - фигурально :)))

Жду победы!

С уважением... и надеждой, Анастасия Лащенко.

ПС: Сумбурно? Да... Но, что чувствую, то и пишу!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.09.2013, 09:34
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть