Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И чем вы лучше?

2013-09-15 11:27    обезьяна   Меня всегда раздражает вал  эмоциональных  контрвыступлений  направленных в адрес  наших заклятых друзей, особенно после ...

 

 

обезьянаобезьяна

  Меня всегда раздражает вал  эмоциональных  контрвыступлений  направленных в адрес  наших заклятых друзей, особенно после их не очень удачных ( это только по их мнению удачных ) и откровенно глупых,  месседжей  в  сторону  нашего клуба.

  На их глупость отвечаем своей  же глупостью, но  с высоко поднятой головой и гордостью  за содеянное.  Вроде – сам  ты дурак! Фактически, иногда  мы ведем себя   словно   группа  особей    известного  сухумского питомника. Можно еще понять культуру смеха, но смеховая  контркультура – это , уж извините за  резкость, хобби идиотов. Это крайняя степень инфантилизма , думать, что таким образом можно изменить что-то у этих зарвавшихся господ. Пустое занятие, поймите это , наконец!

   Смех – это острое оружие против чувства собственного достоинства, против гордости личности. Если всего  этого в объекте насмешек нет, то это стрельба в пустоту.

    Можно посмеяться над друзьями, над приятелями, но смеяться над врагами, пусть даже в футболе, – это полное безрассудство! Особенно, если  вам  кажется, что все что вы придумали – очень смешно и здорово. Смех – это тонкий инструмент дружбы, насмешка – это прелюдия войны. Если вы не собираетесь воевать, то насмешка – это признак вашего бессилия.   А вы ведь воевать не собираетесь, как я понял, правда,  ведь?   Разве, что   так, просто развлечься... Немного потешить народ. И карму улучшить.

 

 

  Использованы фото и  материалы  http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/18692.phtml

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.09.2013, 11:27
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть