Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Характер???? А где его взять? Денис выздоравливай поскорее!

2013-09-15 23:59 Доброго всем времени суток! Да какое оно доброе, черт возьми! Ну просто невозможно привыкнуть к поражениям ...

Доброго всем времени суток! Да какое оно доброе, черт возьми! Ну просто невозможно привыкнуть к поражениям любимой команды! Как на такое можно реагировать спокойно и говорить что нужно потерпеть, ума не приложу! Пусть кинут в  меня камень те, кто может размазать г...но по голове и говорить, что это чудесно!

Я не могу!

Вот скажите мне, как можно так играть, что впереди Мбокани скинуть некому, а при любом перехвате и контре, у нас разрывы по 50-60 метров. Где все?

Но даже не об этом на эмоциях хочется сказать! Мое мнение, что главная проблема нашей команды не в наигранных комбинациях и стандартах, не в физической готовности, а в элементарном отсутствии сплоченности и чувства локтя друг друга. А также в отсутствии характера. настоящего мужского ХАРАКТЕРА, когда надо, то через не могу, на жилах... Нет этого. Хоть стреляйся.

И поэтому, у нас пока набор набриолиненных и самовлюбленных игроков под псевдоуправлением Самодура Блохина и "мягкой булочки" Михайличенко. Господи, а как же хочется увидеть именно Команду. 

И вот уже месяц я каждую игру начинаю с сожалением и грустью из-за отсутствия ЕГО. Как же не вовремя ты травмировался, единственный в команде МУЖИК. Которому посрать на противников, на его причесочку, на то сколько он сегодня раз уберет "от себя" и "под себя", и будет ли это смотреться со стороны. Который просто бьется за себя и за того парня и пашет от звонка до звонка.

Я знаю, что все мечты материальны. Давайте все вместе, в одном порыве будем мечтать, чтобы реальный ЛИДЕР нашей команды поскорее вернулся. И я уверен, что это ему поможет.

Выздоравливай Денис. Без тебя, эта компания "супермоделей" играет в что угодно, но только не в футбол.

Я убежден, что не смотря на молодость, на сегодня Денис Гармаш лидер нашей команды и игрок с большой буквой Д в сердце.

ЗЫ Простите за эмоции. Накипело, хотя напрашивается другое слово.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.09.2013, 23:59
15.09.2013, 23:59
154614 1 batir
kremgol
Автор:
(kremgol)
Статус:
Начинающий писатель (82 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть