Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Обидно , досадно ? Но ладно , ладно ладно !

2013-09-16 15:32 Несколько соображений по поводу сказанного и написанного о прошедшем туре. Проиграли. Жаль конечно - но кто ...

Несколько соображений по поводу сказанного и написанного о прошедшем туре.

Проиграли. Жаль конечно - но кто то реально надеялся выиграть вчера у металлиста 0-3 ? Все было весьма предсказуемо. Но, скажу за себя, не от безнадеги а от осознания реального положения вещей.

Теперь факты :

1 Действительно, МХ 2 недели отдыхал , Динамо почти в полном составе играл в составе сборных под флагами разных цветов.

Посему МХ был ЧУТЬ свежее.

2.3-0 Счет действительно не по игре. 2 последних мяча мы получили на последних минутах , как блохин сказал когда имело место нарушение игровой дисциплины, рванулись в последние минуты на штурм и получили .. Это к тому если будут разговоры что Блохин не понимает что происходит с командой - в особенности для тех кто "не понимает что происходит с командой" т.д.И здесь все верно.

3. По поводу того где прячет талант Блохин. ОВБ выводил СБУ в группе с чемпионом Европы и 3-ей командой мира с первого места ! Нынешней сборной этого скорее всего не видать. Не в вину Фоменко , НО Блохин Сыграл результативную ничью не где нибудь а на Уембли, при чем украина вела в счете с первого тайма, Англичанам удалось спасти игру лишь на 97 минуте голом Лемпарда. Ответную игру в киеве мы должны были выигрывать, и тот результат который мы получили - на нынешнем тренере (замены и т.д.) ! Это лично мое мнение которе мнигие оспорят. Не наезжаю на Фоменко - да и это не чистый вариант его сборной , он пришел на полпути - пусть это часть какой то стратегии но с ней первого места нам скорее всего не видать. Повторю, Блохин был первым в группе квалификационного отбора - за все время существования сборной с учетом сборной Лобановского и т.п.  ! Это к вопросу где кто прячет таланты !

4. 6-ое место - такого никогда не было ? А вы видели где сейчас шахта ? ШД когда то на 4-ом месте висел ?! Да еще во второй половине первого круга ?! ЩД , с его деньгами , протеже в разных структурах власти , безсменным тренером и т.п. А всего то делов - сменилось пару игроков ! У нас же , с лета состав обновился более чем наполовину. А блохин у руля ДК проводит всего 30й матч. Здесь тоже все понятно должно быть.

В лидеры чемпа вырвались 2 новые команды. Днепр и Металл. Да такого действительно никогда не было, тем и интереснее происходящее. Похоже мы действительно получаем конкурентноспособный чемп где рубятся уже 4-5-6 команд за первые места а не привычные 2. Не этого ли мы хотели ?! Растем ! Скажу еще одну крамольную здесь мысль - мне лично жаль что МХ сейчас не выступает в европе - он очень здорово мог бы представить Украину в их нынешнем состоянии ! А раз Растет Чемп то и Динамо измученное тренерскими перестановками и т.п. просто вынужденно будет расти. Тем сильнее будем, преодолевая болезни роста,

Так что учитывая все вышесказанное - оснований для паники и какого то отчаяния в упор не вижу. И здесь прав Блохин - надо уметь терпеть ! Все есть для того чтобы пришел результат , надо дать время. Совершенно уверен , результат придет и Динамо вернет лидирующие позиции !

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2013, 15:32
Aragorn
Автор:
(Aragorn)
Статус:
Эксперт (19460 комментариев)
Подписчиков:
2
Медали:
Выбор редакции × 8

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть