Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Айсберг (или достаточно ли информации для выводов)?

2013-09-16 16:23 Здравствуйте!!!Хотел бы обсудить с Вами мысли, которые появились,когда притупились эмоции после финального свистка матча МХ-ДК.Очевидно, что ...

Здравствуйте!!!
Хотел бы обсудить с Вами мысли, которые появились,когда притупились эмоции после финального свистка матча МХ-ДК.
Очевидно, что так же как айсберг (видимая часть которого примерно 15-20%) так и ситуация во всеми нами горячо любимой Команде Динамо Киев, видна нам - болельщикам на такую же, примерно, процентную величину.


Здесь на "Шурике", многие болельщики сами назначают "рубикон" (это были и игра с шд, и игра с Актобе, и игра с мкг), а потом искренне негодуют по поводу его непреодоления. Видимо, "рубикон" болельщицкий и "рубикон" ИМС - это разные препятствия. Кроме того, ну не видим мы больше, чем 15%, хоть расстреляйте! Так вот, почему наши выводы на основании "видимой части айсберга" могут претендовать на "истину в последней инстанции"? Достаточно ли информации "видимой части" для тех или иных, тем более правильных выводов...?
Логично ли предположить, что человек, который сумел заработать деньги, сумел их преумножить, страдает слабоумием? Логично и корректно ли предпологать, что другой человек, который выигрывал кубок и чемпионат другой страны, который шел к мечте тренировать свою РОДНУЮ КОМАНДУ всю жизнь, не имеет стратегических и тактических навыков, или тоже страдает слабоумием или маразмом? Я уже даже не говорю о прямых оскорблениях и обидных высказываниях... Что же мы господа болельщики так себя ведем? Почему позволяем себе подобное, тем более в адрес ЛЮБИМОЙ и по-настоящему народной Команды? Не потому ли, что путаются (или умышленно подменяются - выберите нужное) понятия "конструктивная критика" и и популистское "поливание...ээ... грязью"? Ведь, точно так же как нет уверенности в том, что ОВБ сможет, нет и уверенности, что придет "мессия" и "завтра же" начнем всех рвать...Что делать? Лично я не знаю, так как не имею достаточной информации для выводов... Остается верить в то, что у кого он (достаточный объем информации) есть, делают правильные выводы... Спасибо за внимание.
П.С. Хочется услышать МНЕНИЯ, а не ...то, что обычно. Еще раз спасибо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2013, 16:23
16.09.2013, 16:23
154747 3 Sergion, goloca, dinamo.1966
sw68
Автор:
(sw68)
Статус:
Наставник (2042 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть