Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Милевский: «В чемпионате России симпатизирую ЦСКА»

2009-09-15 20:25 Артем Милевский: «В чемпионате России симпатизирую ЦСКА» Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский поделился сведениями о казанском ...
Артем Милевский: «В чемпионате России симпатизирую ЦСКА»

Нападающий киевского «Динамо» Артем Милевский поделился сведениями о казанском «Рубине», с которым киевляне завтра сыграют в рамках группового турнира Лиги чемпионов, заявил, что киевляне настроены в предстоящем матче только на победу, и признался, что в российском первенстве симпатизирует ЦСКА, с которым ранее работал нынешний главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев.

«Игра «Рубина» в прошлом чемпионате немного отличается от нынешней, прежде всего в плане стабильности. Примечательно, что много игр именно на выезде команда проводит на очень хорошем уровне. Что касается защитников, то высокие защитники не только в «Рубине». Думаю, будет интересная борьба.

Никакого ажиотажа не ощущаем. Естественно, есть небольшое волнение, поскольку завтра для нас стартует Лига чемпионов. Думаю, не только мы, но и тренеры, журналисты, болельщики ждут этой игры. Мы не должны завтра испортить традицию, по которой в Киеве «Динамо» всегда побеждает российские клубы, и обыграть «Рубин».

Я уже провел достаточно игр в своей жизни, чтобы совладать с волнением. Конечно, этот факт добавит мне дополнительных эмоций и пойдет на пользу. Впрочем, все футболисты, которые выйдут завтра на поле, будут настроены исключительно на победу. Пользуясь случаем, попрошу наших болельщиков оказать нам достойную поддержку, а мы постараемся отблагодарить их хорошей игрой и, главное, результатом.

В первую очередь в «Рубине» могу отметить Бухарова и Домингеса. Эти два футболиста очень хорошо взаимодействуют впереди и понимают друг друга. В России семь-восемь команд приблизительно одного уровня – кто-то чуть лучше, кто-то чуть хуже, не суть важно. В связи с этим, на мой взгляд, там борьба за чемпионство интереснее, чем у нас. Стараюсь смотреть выборочные матчи, которые важны в турнирном значении, и которые мне, как болельщику и футболисту, интересно посмотреть. Симпатизирую ЦСКА», – цитирует Милевского официальный сайт киевского «Динамо».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

15.09.2009, 20:25
JARIK
Автор:
(JARIK)
Статус:
Старожил (908 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть