Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Умение терпеть

2013-09-16 19:35 В период БЕЗВРЕМЕНЬЯ нашей любимой команды, который, к счастью, закончился почти год назад, у меня зародилось ...

В период БЕЗВРЕМЕНЬЯ нашей любимой команды, который, к счастью, закончился почти год назад, у меня зародилось мечтание. Я загадал, чтобы в Динамо произошла коренная перестройка команды, чтобы перестали латать дырки, дабы удержать то зыбкое, что оставалось. Чтобы пожертвовали одним-двумя сезонами во имя возрождения, ведь все равно расклады в футбольной власти и власти вообще не позволяют рассчитывать на что-то серьезное для Динамо, что и не преминули нам доказывать с первого же тура беспрецедентным судейским беспределом.

Слава Богу, изменений долго ждать не пришлось, все решилось очень быстро. Прошедший год принес немало разного. Несмотря на результаты, многим кажущиеся плачевными (лично я не зацикливаюсь на них, ведь я сам хотел, чтобы результами пожертвовали), невооруженным глазом видно колоссальные сдвиги в лучшую сторону, запущен процесс образования прочной и долгосрочной системы, которая принесет и результаты и красоту игры. Отрицать это могут только люди, некомпетентные в игре, и люди, мягко говоря, неискренние.

Нужно уметь терпеть. Это необходимое свойство настоящих мужчин. Особи, придумавшие нелепое определение "терпилы", на самом деле - не более, чем истерящие бабы. Нужно уметь ждать и надеяться. Это трудно. Но это того стоит.

"Болельщики", которым "вынь да положь" мгновенно игру и результат, могли бы выбрать для боления что-то готовенькое, стабильненькое, а не распускать сопли каждое воскресенье (сумели и Фоменко говном заморать за ничью с Англией). Зачем им сейчас болеть за Динамо? Взяли бы на сезон, а лучше два, академотпуск, явились бы к триумфу.

В том, что триумф будет, причем будет как результат нынешних наших и команды мытарств, я уверен. Ибо болею за Динамо почти 28 лет и кое-что за это время повидал.

Я обращаюсь к настоящим болельщикам Динамо! Если вы еще остались на этом сайте, "запалите свечку", давайте хоть увидим друг друга!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2013, 19:35
anarchyst
Статус:
Наставник (2748 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть