Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Что делать?

2013-09-16 21:22 В общем всё понятно.Игры нет. тренера нет.Перспектив на улучшение тоже нет.Вы понимаете ,нам болельщикам со стажем ...

В общем всё понятно.Игры нет. тренера нет.Перспектив на улучшение тоже нет.Вы понимаете ,нам болельщикам со стажем уже мало просто быть причастным тем или иным образом к клубу,нам нужна  команда -лидер, то что было при Лобановском(более раннее время не застал).Для меня Динамо -это победа,всегда и везде.


И ,как  быть мне и таким ,как я?А таких  на страницах сайта ,да и по жизни немало.Я не хочу ждать год,два пока Блохин наиграется с командой или пока президента не осенит,что Блохин лузер. Конечно можно сидеть и зачитываться красноречием Васи Дудника.К слову сделаю небольшое отступление .В Динамо подобрано прекрасная команда.Эдакий сплав молодости- Ярмоленко,Коваль,Гармаш,Драгович,Беланда, зрелости-Хачериди, Мбокани,Ленс,Тремуленас,Велозу, и Опыта-Гусев,Вукоевич,Шовковский.Это АБСОЛЮТНО голодный до побед коллектив и сравнивать его со старым уставшим боксёром ...В общем Василию можно книги писать ,зачетаемся.Что касается игровой составляющей-игроки НЕ ЗНАЮТ,что им нужно делать на поле.Вот как Блохину не понятно,сидит на скамейке и рожи корчит.НЕт я не говорю,как Милевский,что Блохин кроме пития кофею больше ничем не занимается.Есть установка ,какие-то идеи,вогт только все не то.Почему?Смотрите-результат шестое место ,12-12 и ухмыляющийся Блохин на пресс-конференции,которого в целом игра устроила.Ах да про идеи то я забыл.Что заприметил.Велозу и Тремуленас более грамотно стали играть в обороне.Особенно это касается первого.Вот только нет диагоналей,забросов.И!!! ни одного стандарта.А видение матча ,так сказать чтение игры от рулевого это отдельная история.Что делал на поле проваливший игру Безус почти 70 минут,да и замена,так сказать по позиции вместо пока хоть изредка вспыхивающего Беланда ,ленивый и вальяжный Аруна.Мяч придержать(только зачем-мы проигрывали).Что на поле делала связка Ярмоленко -Гусев.Ну к Олегу вопросов быть не может носился весь матч,но в атаке-дубль пусто.Да и как кто-то заметил начинается медленная деградация игроков.РНапример Тремуленас и Мбокани раньше поинтересней смотрелись, а о прогрессе остальных деликатно промолчу.

Так к вопросу что делать?

1.Про Василия написал.

2.Набраться терпения и ждать а вдруг прорвёт.Только есть вариант,что не прорвёт ни через год ,ни через два ,ни через три.А участь Черноморца заставляет задуматься(может кто не помнит.он вылетел в первую лигу,и Блохин приложил к этому руку)

3.Можно продолжать долбить на президента,заваливать его справедливыми отзывами с призывами снять главного тренера.А вдруг достучимся.

4.А можно пойти на стадион и выразить свой протест открыто.Например,как  в Испании с помощью белых платков.

Мне четвёртый вариант ближе.

Отдельное спасибо работникам сайта,которые считают, что правда это откровенно клеветнические(враждебные)действия по отношению к клубу.Я переживу если меня отстранят от коментов ещё на какое-то время.Хотя как по мне в данный момент хвалебные оды главному тренеру Динамо наносят гораздо больший вред для клуба. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2013, 21:22
zdanevich
Автор:
(zdanevich)
Статус:
Опытный писатель (264 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть