Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Видит Бог...

2013-09-17 17:10 Видит Бог,я до последнего момента верил в Блохина и нарывался на огромный шквал критиков его работы.Отбивался ...

Видит Бог,я до последнего момента верил в Блохина и нарывался на огромный шквал критиков его работы.Отбивался как мог,но всему приходит конец и переосмысление.Признаюсь чесно.Надеялся я на матч в Харькове.Вот,думаю соберутся ребята и прокажут то,на что они действительно способны.Даже поражение и уж тем более ничья при хорошей,созидательной игре,а ещё большим образом отдача в каждом игровом эпизоде и борьба до последей минуты матча не стала-бы лично для меня трагедией.

Но....я ошибся.Думаю,как и миллионы болельщиков Динамо во всём мире.Безвольная,расхлябанная игра и просто ужасающий результат.Затем была "прессуха" Блохина,более похожая на панические отговорки и предложение всем нам,"ещё немного потерпеть",ну или "подождать".Не помню уже,да и вспоминать не хочу.Что теперь? Никакого огульного критиканства с моей стороны в бок Блохина не будет.С моей стороны.впрочем как и всегда,будет только лишь поддержка любимой Команды.Ничего более.Тренирует команду Блохин? Пускай тренирует.До тех пор,пока сам не поймёт того,что пора уходить.Здоровья только его,своего и Вашего,уважаемые болельщики Динамо жалко.Нервные клетки ведь не восстанавливаются,но комментировать действия Блохина-я на данном этапе зарекаюсь и верю только лишь в Команду и игроков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.09.2013, 17:10
DoctorNo
Автор:
(DoctorNo)
Статус:
Эксперт (8139 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть