Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В поддержку Динамо, Суркиса и Блохина

2013-09-17 17:24 Как достали плаксивые бабы - все пропало, клиенту гипс снимают! Игры нет, результата нет, президент не ...

Как достали плаксивые бабы - все пропало, клиенту гипс снимают! Игры нет, результата нет, президент не тот, тренер не тот!  Одни мы, белые пушистые, во всем разбираемся, все знаем! Нам даже футбол смотреть не надо! Мы счет между бокалами пива узнаем и нам откроется истина - менять президента, менять тренера!

Гарри Поттера с его волшебной палочкой давай!

Читать иногда противно. Вместо того, что бы поддержать команду в нелегкое для нее время устроили соревнование - кто больше гомна выльет.

Не легко видеть команду на таком месте. Не может такое устраивать ни футболистов ни тренеров ни болельщиков. Все переживают. Я не думаю, что тем, кто поддакивает засланым говнометам больнее чем Блохину или Суркису. Ни секунды не сомневаюсь, что Блохин делает все что возможно для улучшения положения.

Для сильной, сыграной команды Металист этот матч заменил шесть матчей Лиги Чемпионов в этом сезоне. Все что готовили для Европы за две недели саккумулировали в одну игру. Молодцы! И тем не мение дожать сумели только в концовках таймов. Это нисколько не умаляет их заслуг. Я о другом.

Граждане болельщики Динамо, вы ж не только лихостью в дни побед своего клуба должны отличаться, но и в теперешнее нелегкое время не мешало подставить свое плечо команде. Легко греться у костра славы. Но иногда и за хворостом нужно сходить. Без этого новых побед не видать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.09.2013, 17:24
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть