Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я из первой группы.

2013-09-17 21:58 Я из первой группы,уважающих ОВБ как великого игрока, но понимающих, что тренер он не совсем соответствующий ...

Я из первой группы,уважающих ОВБ как великого игрока, но понимающих, что тренер он не совсем соответствующий киевскому Динамо. Кивки в сторону менеджмента не воспринимаю по 2 причинам : а) с таким составом не поставить игру команды-вина только тренерского штаба,никакой менеджмент этому не помешает.                                б)С этим же менеджментом и с более слабым составом ЮПС худо-бедно держал второе место с четким отрывом от 3-4-5 места (по игре).

Мог и за 1 побороться,если бы не потусторонние силы( до "ошибки" Вакса опережали кротов за несколько ткров до конца чемпа).   Вывод.Виноват в ситуации ТШ.И определение ушедших игроков,что это самый слабый ТШ-не просто обида ,а и ,пусть частично, правда.           Что делать? Естественно менять ГТ сейчас никто не будет.Это и рискованно и несолидно. Но и оставлять всё на самотек тоже нельзя. По моему мнению надо усиливать ТШ. Миху и Баля заменить свободными сейчас Альтманом и/или Яковенко,если ,конечно,они согласятся работать под началом ОВ. А ОВБ продолжит работу в меру своих сил,а если у него не будет получаться,он найдет в себе силы без обид передать команду в руки найденого без спешки за это время нужного для ДК тренера.А искать его надо уже вчера,вариантов в предыдущих блогах приведено немало.К тому же ИМС не глупее нас с вами и наверняка что-то уже делается. Вон Магат приезжал поддержать почемуто именно киевских детишек. Отговорка,что новому тренеру понадобятся новые игроки не принимается.У нас такой состав, что может играть любые схемы,надо только их предложить.          Так что ждем до зимы,если худшее не произойдет раньше.                                                                                       P .S. Первый пошел? В "Гурию"?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.09.2013, 21:58
woldemar868
Автор:
(woldemar868)
Статус:
Наставник (2087 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть