Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо - Рубин, мое видение

2009-09-16 07:30 Привет всем. Думаю Российский чемпионат действительно сильнее Украинского, но..... это далеко не чемпионат Италии, Испании или ...

Привет всем.

Думаю Российский чемпионат действительно сильнее Украинского, но..... это далеко не чемпионат Италии, Испании или Англии. Скорее по уровню чемпионата он сравним с Францией ( впрочем и Украины уровень близкий). По моему Сейчас на постсоветском пространстве расстановка Клубов по подбору игроков примерно следующая:
1. Группа...... ДК,ШД,Зенит,ЦСКА,Рубин
2. Группа.......Днепр,Метал,Спартак,Локомотив,Динамо Москва
3. Группа .....команды середняки

Итого имеем среди 11 сильнейших клубов 4 Украинских и 7 Российских.
Однако Реальный уровень ДК и Рубина примерно один и тот же. Победа Рубина над Сатурном не должна особенно пугать, так как Сатурн----типичный середнячок чемпионата России. Подобную команду ДК так же может вынести с крупным счетом без особых проблем.
Другое дело что Рубин ---- очень хорошо организованная команда, умеющая оборонятся. скорее всего в Киеве они сыграют от обороны. Но у Киева есть определеннные преимущества:
1. Справа в Полузащите у Рубина играет Карадениз, он гораздо лучше в атаке, чем в Обороне.Калешин ,который часто появляется на месте правого защитника, игрок не учонь высокого класса .Следовательно у Ярмоленко появится шанс.
2. Слева в полузащите Играет Рязанцев. Гусев по классу явно выше. Ансалди не всегода успевает страховать . Слева тоже есть шанс для обострений.
3. Атакующего полузащитника играет Домингес. в атаке он очень хорош, но игрок настроения и почти не отходит назад. Скорее всего не будут возвращатся за Вукоевичем. Потенциально были бы полезны подключения Вукоевича--- его могут потерять.
4.Ключевой игрок --- Семак, но с ним можно справится если Еременко будет пресинговать.
5. Центральные защитники --- Шаронов и Навас --- на самом деле не слишком высокого класса. Милевский вполне может обострять.

Следовательно наибольшие перспективы я вижу:
1. Пресинг в центре поля. Полузащита киевлян потенциально более мобильна.
2. Фланговая игра--- и Ярмоленко и Гусев вполне могут регулярно обострять игру на своих флангах.
3. Подключения опорника( с подстраховкой)---- будет создаваться численное преимущество.
4. Высокий темп---- не факт что Рубин выдержит высокий темп в течении всего матча.

основные проблемы:
1. Не дупускать обрезок----Бухаров и домингес могут убежать.
2. Не терять в Штрафной Бухарова.
3. Закрыть пресингом Семака и Домингеса.
4. Не давать Караденизу забрасывать мяч в штрафную. В матче с Сатурном проявилась наигранная схема : Карадениз с правого фланга через головы защитников навесом метров на
30  точно в ноги забрасывает мяч Набегающему Рязанцеву на противоположный угол штрафной. Это проходило не один раз и Рязанцев забил. Фактически один край забрасывает мяч другому краю на завершение---- очень опасная схема.

Все может поплыть если все же в стартов составе выпустят Шевченко. Он слишком медленный( ему все таки 33 года и он отыграл за последние полторы недели 3 матча) . В центре он сейчас слабее Милевского, на флангах не будет успевать закрывать Карадениза и Рязанцева, на позиции под нападающими тоже менее перспективен чем Нинкович. По моему единственный Вариант его использования --- выпуск на замену во втором тайме с расчетом на усталость защиты Рубина и его опыт.

 

Все шансы на победу есть. Я ставля на 2-0 или 3-1 в пользу Динамо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.09.2009, 07:30
16.09.2009, 07:30
15496 0
aleks1970
Автор:
(aleks1970)
Статус:
Начинающий писатель (146 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть