Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вместе Мы Сильнее!

2013-09-18 11:55 После матча с "Металлистом" болельщики "Динамо" разделились на 2 клана: те, кто по-прежнему верят в Блохина ...

После матча с "Металлистом" болельщики "Динамо" разделились на 2 клана: те, кто по-прежнему верят в Блохина и Команду (некоторые люди это называют здесь "сектой"), и те, которые хотят немедленных перемен на тренерском мостике, ожидая при этом, что дела резко пойдут вгору.

Я предлогаю НАМ ВСЕМ сейчас объединиться, ведь для команды это очень важно.

Мы должны показать то, что мы настоящие, преданные фанаты, которые пойдут за своим клубом "и в огонь и в воду". Наша вера в лучшее и поддержка, уверен, поможет каждому игроку с буквой "Д" на груди обрести уверенность, мотивацию для будущих побед.

Команда сыграла плохо в Харькове, и оправданий такому поражению быть не может. Я не хочу писать здесь о том, кто виноват, Блохин, отдельно взятые игроки, или ещё кто-то. Я лишь хочу, чтобы мы все подумали о том, что наши игроки это тоже люди, и помимо больших зарплат у каждого из них есть чувство своего собственного достоинства, каждый из них является спортсменом, имеющим помимо материальной, ещё и спортивную мотивацию. И я уверен в том, что результат харьковского матча стал настоящим ударом для каждого из игроков. После таких болезненных поражений в принципиальных матчах психологическое состояние футболиста "на нуле", и за 3-4 дня такое излечить невозможно.

И вот тут-то как раз на помощь могут прийти родные болельщики, которые обязаны поддержать ребят в настолько важный момент, показать, что верят в команду! Не смотря на кланы, секты, и другие названия того, что сейчас происходит в болельщицких массах, в первую очередь МЫ С ВАМИ ЯВЛЯЕМСЯ ФАНАТАМИ СЛАВНОГО КЛУБА "ДИНАМО КИЕВ", и кому, как ни нам, сейчас необходимо в едином порыве поддержать родной клуб с трибун "Олимпийского"!

Ребята, я призываю Вас не бойкотировать матчи "Динамо" в связи с последними, неутешительными результатами. Именно сейчас мы должны сплотиться, и помочь нашим ребятам достичь победных результатов в ближайших матчах! Им очень нужна наша поддержка, и она действительно поможет!

Четверг. 19.09.2013. 22-05. Лига Европы. 1-ый тур. "Динамо" Киев - "Генк" (Бельгия)

Воскресенье. 22.09.2013. 19-30. УПЛ. 10-ый тур. "Динамо" Киев - "Карпаты" Львов

Я очень надеюсь, что найду здесь много единомышленников!

Поддержим любимую команду вместе, ведь ВМЕСТЕ МЫ СИЛЬНЕЕ!

Бело-Синий Самый Сильный!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2013, 11:55
ArturKa
Статус:
Наставник (1222 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 12
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 2 : 0   19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть