Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Эдмар и Сенна

2013-09-18 13:08 С вашего позволения дорогие жители сайта Шурика, немного о сборной Украины. Если вспомнить начало триумфального шествия ...

С вашего позволения дорогие жители сайта Шурика, немного о сборной Украины.

Если вспомнить начало триумфального шествия сборной Испании на Евро 2008, то ключевым исполнителем той команды был бразильский опорный полузащитник Маркос Сена. Приняв подданство Испании, Маркос в зрелом для футболиста возрасте, дебютировал за национальную команду второй родины и сходу взял титул чемпиона континента.

фотофото

Я думаю, все вы понимаете, судьбу какого игрока нашей сборной мне напоминает Сена. Это его соотечественник Эдмар Галовский. Один из двух представителей лидера чемпионата в сборной, по моему субъективному мнению, находка для главной команды страны.

фотофото

Играя по схеме с одним форвардом, фланговыми атакующими полузащитниками и треугольником в центе поля, место Эдмара в основе выглядит практически 100% (рядом с Гармашем и Ротанем). В случае острой необходимости забивать шансы снижаются ровно вдвое 50 на 50, рядом с Гармашем решать вопросы в центре поля будет кто-то один из пары Ротань-Эдмар. Да я вижу будущее нашей сборной в лице Дениса Гармаша и ставлю его в состав по умолчанию. Отдельно по донецкой паре Степаненко-Гречишкин, обоих вижу игроками ближайшего резерва сборной.

Верю в Эдмара, как верю и в сборную, жду решающего матча с соседями поляками. И надеюсь Галовский как и Сенна сыграет в финальной части одного из двух футбольных праздников, будь то Евро или Мундиаль.

фотофото

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2013, 13:08
18.09.2013, 13:08
155006 3 Bronza, ShadeAlix, Ar4i
lionel_07
Автор:
(lionel_07)
Статус:
Наставник (1013 комментариев)
Подписчиков:
41
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть