Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Моё мнение.

2013-09-18 14:09 Здравствуйте, уважаемые болельщики Динамо Киев. Все блоги сайта посвящены "плохому Блохину". Почему никто не задумывается об ...

Здравствуйте, уважаемые болельщики Динамо Киев. Все блоги сайта посвящены "плохому Блохину". Почему никто не задумывается об игроках? Неужели Вы думаете, что тренерский штаб сами себе враги? У меня живёт одна мысль, которая не даёт покоя и, которая завтра должна или подтвердиться или же быть отвергнута.

Все Вы прекрасно помните пред сезонный турнир четырёх ( как его кто называет мне лично без разницы). Футбол в исполнении Динамо был показан хороший, отрицать это считаю без надобности. После начала ЧУкра у меня и появилась эта мысль. Легионеры, которые пришли летом поняли, что  в играх ЧУкра  очень много фаторов, которые направлены в сторону от честного футбола. Скорее всего люди поняли, что они сделали не правильный выбор в продолжении своей карьеры, как бы ты здесь не играл, всё может решиться не на футбольном поле. а в чьём нибудь кабинете. Поэтому я думаю, что они (легионеры) будут выкладываться по полной только в играх ЛЕ, для того чтобы их заметили и выкупили у Динамо. Осталось ждать не долго...Если завтра будет прекрасный футбол, а в воскресенье опять страдания, то мои опасения не напрасны...Удачи всем нам и нашему любимому киевскому Динамо!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2013, 14:09
skibin
Автор:
(skibin)
Статус:
Опытный писатель (345 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть