Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Так и думал...

2013-09-18 17:42 После каждой проваленной игры Динамо Киев я прогнозирую, что спустя пару дней на сайт повылазят защитнички ...

После каждой проваленной игры Динамо Киев я прогнозирую, что спустя пару дней на сайт повылазят защитнички нашего анти-тренера, а как его назвать еще, если результата тренировок не видно, видно разве, что их отсутствие.

После игр они предпочитают тут не появляться - боятся нарваться на волну справедливых минусов, они сидят в обиде в креселках и думают: "Как же так...я что неправ? Да нет же плосто нам нузно влемя, вот пладет палу деньков и я всем это доказу!!"

Мы же (критики) уже спустя время просто выбиваемся из сил пытаться что-то тут кому-то доказать, да и нам становится все-равно, ведь большинство понимает, что Блохин это уже не надолго. Остается только ждать сколько еще времени наш любимый клуб будет мучиться с этими гениями тренерского цеха.

Таким образом в первой половине недели доминируют критики, во второй - довольные.

Поначалу я хотел написать блог, где привел бы много фактов несостоятельности Блохина, как тренера, но потом подумал, что довольным ничего не докажешь...просто тошно это лишний раз писать. Какие уже могут быть оправдания, тренер уже заявляет, что все успешно, сыграли отлично, 2 гола не считаются. Резо говорит, что дальше будем в том же курсе двигатся...похоже довольные быстро привыкли к роли болельщиков середняка.

Понимаю, что нарвусь на критику довольных, ничего не поделаешь, только вот откуда вы беретесь я не пойму... сколько друзей, знакомых болел Динамо, ни разу от них не слышал еще хоть про какие-то остатки доверия к тренеру (анти-тренеру), парадокс.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2013, 17:42
roven
Автор:
(roven)
Статус:
Наставник (1291 комментарий)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть