Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

И мои пять копеек.

2013-09-18 20:31 Уважаемые болельщики киевского Динамо! Позвольте и мне высказать свое мнение на происходящее с нашей любимой командой. ...

Уважаемые болельщики киевского Динамо! Позвольте и мне высказать свое мнение на происходящее с нашей любимой командой.

         За последнее время на сайте опять сложилась ситуация, подобна прошлогодней. Проблемы с игрой команды, конечно, никого из нас не радуют.

На главного тренера обрушился шквал критики – и справедливой и не очень. Ответ на вопрос «Кто виноват?» - вроде бы вырисовывается однозначно – Блохин. Ответы на вопрос «Что делать?» пока разнятся по категоричности и адресности.

         Лично я не знаю единственно верного рецепта, способного создать команду-чемпиона. Вернее, все знают, что составляющие успеха – это классные футболисты, классный тренер, отличный менеджмент при прекрасном профессиональном президенте, толковая селекционная и медицинская службы,  достойная детско-юношеская школа, наконец, везение, направляющее мяч от штанги в ворота и позволяющее обходиться игрокам без травм.

         Что и как у нас не так, я толком не знаю. Ясно, что надо найти причины неудач и устранить их. Но я знаю, что истерика в таком деле – не помощник. Я не собираюсь никого переубеждать, это бесполезно, но,  понимая горечь преданных болельщиков, особенно со стажем, все же хочу пожелать вам терпения хотя бы до конца сезона. А тем, кто не надеется дожить до великих побед, могу лишь сказать: «Товарищ, верь, взойдет она, звезда пленительного счастья…» Знаете, я болею за динамо с семи лет, так случилось, что я видел финал Кубка Кубков и Суперкубок 1975 года. Но я видел  и 1983-84 годы, 1987, начало 90-х. И как бы не играла моя команда, я ее не брошу, и что бы о ней ни говорили и не писали, я буду смотреть каждую игру, порой ругаясь и матерясь, но с интересом ожидая следующего матча. 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.09.2013, 20:31
Wichny_oppositioner
Автор:
(Wichny_oppositioner)
Статус:
Наставник (1948 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть