Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Уточнение задачи.

2013-09-19 07:44 Чемпионат Украины 2008-го года начался для Шахтера крайне неудачно, поражения от львовских Карпат и почившего ныне ...
Чемпионат Украины 2008-го года начался для Шахтера крайне неудачно, поражения от львовских Карпат и почившего ныне клуба Львов, отставание от Динамо на 15 очков, зимой -третье место( на втором Металлист), разговоры о том, что Луческу кончился как тренер, поиски новой кандидатуры коуча для подземных...
Мирча от отчаяния придумывает очередную отмазку: в чемпионате Украины играть неинтересно, мотивации нет, его команда сосредоточится на Кубке УЕФА, куда она вылетела с третьего места в группе Лиги Чемпионов. 
К весне игра наладилась и со скрипом , но все же были побеждены Динамо в полуфинале, а в почти родном для румына Стамбуле- оставшийся без нападающих Вердер.
Динамо на шестом месте, в еврокубках- средненькая группка ЛЕ, а тут еще и Платини обещает победителя Лиги Европы напрямую в группу Лиги чемпионов будущей осенью.
При том судействе и конкуренции, что сложилась во внутреннем первенстве,при уже потерянных очках,  единственный реальный план попадания в ЛЧ будущей осенью- выиграть Лигу Европы. 
Судьи Харьковом и Донецком там не куплены, соперники из топ- чемпионатов не мотивированы второразрядным турниром, зато какая мотивация у Мбокани, Ленса, Драговича, пришедших играть в ЛЧ, а не на стадионах Севастополя и Ужгорода.
В целях на сезон необходима корректировка- победа в Лиге Европы, это главная задача!
Да и ОВБ сохранит свое место , пойдя по стопам хитрого румына, если , конечно, в ЛЕ будет сопутствовать успех...Может попробовать?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.09.2013, 07:44
Alexandr_SP
Автор:
(Alexandr_SP)
Статус:
Эксперт (17790 комментариев)
Подписчиков:
40
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть