Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Узел нервов

2013-09-20 09:43 Это была не игра, а сплошной узел нервов, причем у всех. Столько брака в простых ситуациях ...

Это была не игра, а сплошной узел нервов, причем у всех. Столько брака в простых ситуациях я давно не видел в исполнении игроков национальных сборных. Столько нервных клеток, как вчера, я давно не тратил. После игры хотелось расстрелять всех, и игроков, и ТШ. На эмоциях было уже хотел перейти в лагерь Антиблохина.

Но на утро выспавшись, немного успокоившись, почитав комментарии ГТ, игроков, болельщиков, пришел к выводу, что ситуация сейчас очень похожая на ситуацию с Карпатами после удачного сезона 2009/2010, где команда заняла 5 место. В последующих сезонах команду начало лихорадить, вроде и игру показывают достойную, а результата нету. И идти по их пути мне не захотелось.

Мне кажется, что вчера игроки перегорели, не выдержали давления ответствнности. Столько ошибок не могут делать игроки такого уровня. Нервы и какой-то фатальный нефарт, та еще и вратарь Генка словил кураж, все это привело вчера к поражению.

Понимаю, что все сейчас злые, но призываю всех успокоиться и пару дней не поливать никого помоями. Они все и сами всё понимают!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2013, 09:43
Sergion
Автор:
(Sergion)
Статус:
Старожил (597 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть