Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сказать, что неожиданно, значит врать самому себе…

2013-09-20 09:49   одноклассники     Хотя Генк был признан самым дружелюбным городом Европы, в Киеве  , команда ...

 

одноклассникиодноклассники

 

  Хотя Генк был признан самым дружелюбным городом Европы, в Киеве  , команда с одноименным названием    вчера полностью опровергла  это мнение и проявила себя явно не настроенной  отдать просто так три очка  футболистам столичного клуба. В первом тайме шахтеры восточной Бельгии, а именно так их зовут на родине, больше  присматривались к игре Динамо, хотя и исполнили несколько быстрых контратак.

А во второй половине матча показали, что    название  бельгийской  команды шахтер  его Величества в простонародье  обладает магическим действием на динамовцев  и не иначе.  Я с трудом узнавал нашу команду, нет, цветом формы они все же отличались от игроков Генка, но само содержание игры было  наполнено  исключительно словами  о  желании играть в финале ЛЕ, действиями же, никак не  было подкреплено.  Какое-то броуновское движение на поле, абсолютно бессмысленное по сути и  и лишенное  всякой логики. И чем ближе было окончание матча, тем  понятнее было, что  это все… конец….этот сезон полностью провален. То есть абсолютно!  И в Лиге Европы тоже.

   Даже Генку мы ничего не смогли противопоставить, кроме  желания отдельных футболистов, командной игры как не было до сих пор ,так и не появилась  вчера. А ведь Генк, не самая сильная команда из списка соискателей  европейского приза, И как я не старался, ничего нового в игре Динамо  так и не увидел.  Симптомы  болезни – те же , что и были  неделю, месяц тому  назад, но  ее лечение абсолютно неэффективное, разве, что  имитация  активной терапии, а может давно пора применить хирургическое вмешательство? С моей точки зрения ряд футболистов давно не  играет  в Динамо, а только присутствует  в  клубе и на поле . Аруна -  в очередной раз подтвердил   свой   имидж этакого развеселого парня, для которого футбол, что-то вроде , развлечения.  Атаковать , еще можно,  бить по воротам- с удовольствием ,а отбирать мяч у соперников – ну, не царское это дело…  Хачериди  - более месяца в мыслях  играет в донецком Шахтере, а  зарплату  только еще  получат в Киеве. Наверное ,поэтому, так  сам и не понял, как гол залетел в ворота  Коваля. Вида, всю игру лажал и только нерасторопность бельгийских горняков не позволила им забить более одного гола.  Беланда – лишний раз смог всем доказать, как можно стать  футболистом-невидимкой, за довольно короткий период тренировок .И это почище самого Герберта Уэллса с его «Человеком-невидимкой». А наш  назначенный «лидер» команды , хоть и набегался  за всю игру, но ничего толкового так и не сумел создать.   И все это наряду с хорошо скрытой мыслью в игре для обычных болельщиков. Хотя  может, и мысли  просто  не было и нечего  ее  даже искать ? А перебегать и продавить физически хорошо подготовленных игроков из Бельгии, нынешнее Динамо просто не в состоянии.

   В металлургии есть один термин –«козел». Это - глыба спекшейся железной руды и застывшего чугуна в доменной печи, возникшая в результате неправильных действий  персонала. Выход  только один: останавливать печь и ломать ее, чтобы вытащить «козла».  Есть еще другой выход-  найти хорошего горнового или доменного мастера , который сможет расплавить этот результат  действий  доменщиков без разрушения самой печи.  У меня  все это вызывает аналогию с нашим клубом, «козел»  сделан давно, только  никак не могут решить, как  от него избавиться.  Вариантов два  - ломать всё  и строить с нуля ,или попытаться  на ходу исправить положение.  Вот только  возникает  еще  вопрос - а где же найти такого  специалиста? Они  же в очереди не стоят. Да и "козел" у нас свой, особый.  Динамовский , можно сказать…

 

 Фото с сайта  :http://pics.livejournal.com/levkonoe/pic/00b401w0

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2013, 09:49
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10340 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть