Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мысли смешались и голову мнут!

2013-09-20 10:44 Выключил вчера телевизор одновременно с финальным свистком,сознательно не смотрел обзоры, сегодня  ( к 10 утра) сознательно ...

Выключил вчера телевизор одновременно с финальным свистком,сознательно не смотрел обзоры, сегодня  ( к 10 утра) сознательно ещё ни скем не общался по поводу матча и не читал ничего,кроме интервью Блохина и Ярмоленко. пытаюсь разобраться в ощущениях. Первая сильная эмоция - осознал ,что уже давно не получаю позитивных эмоций от футбола( игра "неродных" команд - не в счет),пытаюсь вспомнить вид спорта,где от украинцев можно стабильно получать позитив, чтобы плюнуть на футбол и болеть за что-то другое.

Потом понимаю, что кроме Кличко,пожалуй и не припомню стабильного позитива. Потом понимаю - нет,не смогу, футбол навсегда, ДК навсегда,в воскресенье опять буду смотреть, психовать и ждать радости. Радости от сегодняшней команды. Может и не самое удачное сравнение, но твой клуб - это как твои дети - видя все их недостатки,искренне считаешь их лучшими в мире и требуешь от них постоянного совершенствования(психуешь,наказываешь,лезешь не в свое дело,бываешь часто несправедлив). А от детей отказаться,если выясняется ,что они двоечники,или прогульщики, или тяжело больны - ну не приходило мне такого в голову! Другими словами - если бы я вчера был на стадионе - не аплодировал бы сопернику и не отвернулся бы от поля.

По игре. Убежден - этот состав может и должен давать игру с этим тренером. Налицо какая -то "незавершенка" - по самоотдаче ,по-моему, претензии только к Аруне и Беланде(хотя он мне очень нравится),но когда не все рубятся, выходит кака. По физике видно, что могут бежать и прессинговать, но когда так редко, то выходит кака.По думалке и выучке - видны хорошие моменты(т.е.тренерская работа),но тут поддержу непопулярное мнение - время надо.  Эта половинчатость и незавершенка угнетает больше всего. Моё мнение - очередной решительный взмах шашкой не даст ничего. Но смысл в " потерпеть и дать доиграть сезон" будет только при условии, что это не будет "как-нибудь само собой рассосется". Всем (президенту,тренеру,игрокам) сцепить зубы,пахать,разозлиться на себя,лечь костями и т.д.).А нам -терпеть и поддерживать - от детей не отказываются.

Ну,за позитив от футбола в исполнении родной команды!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.09.2013, 10:44
pustik67
Автор:
(pustik67)
Статус:
Старожил (612 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть