Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Быть или не быть?

2013-09-21 11:37            Отшумели трибуны, прочитаны коментарии и теперь можно спокойно говорить о том, ...

           Отшумели трибуны, прочитаны коментарии и теперь можно спокойно говорить о том, что происходит и что делать. Говорить о том, что после матча Лиги Европы у всех болельщиков было "плохое" настроение, это сказать не правду. Оно попросту было ужасным. Все ожидали победы, но пришло очередное поражение, которое добавило горечи и обыды в сердца фанов и простых болельщиков клуба.

И я их прекрасно понимаю, так как за игру сам несколько раз в сердцах высказался словами явно не литературными, чего в своёмобщении и в жизни стараюсь не употре(блять).

         Да, надоело видеть такую игру, хочется после матча с улыбкой радости и хорошим настроением выключать телевизор или уходить со стадиона. Но что делать в той ситуации которая сейчас в клубе? Я уверен, что многие скажут свои рецепты лечения команды и наверное каждый будет в чём-то прав. можно изгнать Блохина, можно пригласить тренером ....  Но. Изменит ли это положение команды, заиграет ли она сразу в тот футбол который мы все от неё ждём? Я могу с увереностью сказать - нет! Во первых никто не рискнёт брать команду в средине сезна в разгар еврокубков. Во вторых пока Суркис доверяет Владимировичу не нужно ждать нового тренера. В третьих нам,  истинным болельщикам клуба нужно не отворачиваться от команды, это не принесёт ничего кроме дальнейшего психологического  падения игроков. Не думаю что их самих устраивает то положение в котором они оказались и та игра которую они показывают (сужу по последним интервью игроков и думаю что гворили они искренне).

        Может я и безнадёжный оптимист, но я видел падения любимой команды, за которую болел всю жизнь мой отец, который привил эту любовь мне 10 летнему парнишке. Я видел грандиозные победы и яркие достижения, и остаюсь верным болельщиком ДИНАМО КИЕВ, ВЕРЮ В КОМАНДУ,  и призываю всех кто действительно болельщик а не просто любитель футбола приходя на стадион не поворачиваться спиной к команде, ведь как говорил Васильевич- мяч круглый.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.09.2013, 11:37
21.09.2013, 11:37
155508 2 Tash72, februar
svr0006
Автор:
(svr0006)
Статус:
Начинающий писатель (94 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть