Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Да за его зарплату я готов недельку попахать..."

2013-09-21 12:45 фото Во как? На пути к своим миллионам Ярмоленко бескорыстно и бесплатно делал из себя игрока ...

фотофото

Во как? На пути к своим миллионам Ярмоленко бескорыстно и бесплатно делал из себя игрока экстра-класса много, много лет, это раз. Так что к недельке придется добавить лет 12 - за так. А кто же Вам мешал повозиться с мячом два раза в день все свое детство, отрочество, юность? Кто мешал отказаться от гульки-мульки, кино, мороженного, девочек, пьяных компаний?

 

А в молодежку Андрей просто так попал? А. нет, он повесил объявление на столбе: "Ищу легкую работу за шальные деньши. Шахты и стройки не предлагать". Взяли!

Профессия профессионального футболиста топ-клуба - легкая прогулка, всем мечтам мечта! Но ведь любую профессию можно превратить в такую же доходную и без всяких там форбсов. Соберите вокруг своего рабочего места трибуны тысяч на 60 или 70 (улавливаете мысль?), продайте билеты подороже (купят?), и в прайм-тайм (а не в 7 утра, когда первые трамваи бороздят просторы спальных районов и перекошенных бараков) транслируйте свою архи-тяжелую работу на весь мир (большую аудиторию соберете?)

После молодежки попасть в один из лучших клубов Украины (а порой и Европы с миром) попасть- как два пальца об асфальт. И лафа началась: ходи себе на легонькие тренировочки выполняй какие-то там тестики Купера и отдыхай себе на полянке в игре. Только не забывай регулярно челомкаться с теми, кто заплатил за твоё безделие свои трудовые, непосильные...

Вот странно что. Я тоже не миллионер. Далеко не миллионер, настолько далеко, что на сайт лёгких денег прямо сейчас меня и не пустили бы. Но почему я не предъявляю претензий футболистам за свою трудную зрелость? Почему не прошу их не поделиться. а таки отдать свои шальные заработки на мою мивину? Почему я не хожу с ржавым гвоздем мимо новеньких мерсов и бэшек? Почему не пишу черной тушью на дверях роскошных квартир: "Здесь должен жить Вася"?

И последнее. Футболисты, шоумены (с Кривым зеркалом включительно), модные теле-ведущие не печатают  свои миллионы на виртуальном станке. Нет, это обитатели спальных районов, люди высокой нравственности, образцовые трудяги несу свои деньги на стадионы, скупают билеты на киркоровых и как их... пачками, обеспечивают огромный рейтинг "бездарным" телеканалам... Неча на зеркало пенять, коли рожа крива! 

Пахайте, милые, пахайте! И не забывайте поливать всех и вся. Теперь вот уже и Головко не такой. Потому что с людями нужно помягше, а на жизнь смотреть ширше, не так ли? 

P.S. Кстати, Андрей Ярмоленко, с Вас ящик пива. Что я зря тут за так перед Вами "прогибаюсь"? 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.09.2013, 12:45
godar
Автор:
(godar)
Статус:
Эксперт (19030 комментариев)
Подписчиков:
59
Медали:
Выбор редакции × 13
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть