Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ищем тренера

2013-09-21 16:47 Привет всем. В этом блоге я хотел бы поговорить о смене тренера в большом клубе "Динамо" ...

Привет всем. В этом блоге я хотел бы поговорить о смене тренера в большом клубе "Динамо" Киев. Как только появилась информация, что Блохин будет главным тренером Динамо, я обрадовлася, я был уверен что он наберет новых, классных футболистов, которые будут биться за результат, что будет играть тот, кто больше заслуживает, в итоге мы видим много проблем, но это уже другая тема.

 

Хочу быть краток, и описать самое главное. Тупо ждать результата - это не выход. Я сам был "за" Блохина, но после такого "пофигизма" на поле я вижу что это все зря. Футболисты то и делают, что грузят мяч в штрафную, а с такими футболистами можно рвать любого соперника. Вы только вдумайтесь, лучший молодой защитник Европы(Драгович) перешел к нам, лучший защитник Украины(Хачериди) играет в ДК, лучший футболист Французской Лиги 1 сезоне 2012\2013 Беланда тоже игрок нашего любимого клуба. Быстрый Ленс и Тремулинас - при правильном подходе могут разрывать на части соперника. В конце - концов у нас есть Ярмоленко, который при правильном подходе тоже играть умеет. И это я только о последних приобретениях. Но команды нет, вот что главное. Мне кажется, что если бы взять футболистов из Арсенала, Металурга или других команд, результат был бы таким же, тут и Месси не помощник, так как главная задача футболистов закидывать мяч в штрафную, а вдруг что-то получиться, только почему-то не получается. 

Сразу вспоминается прошлый год, когда все выганяли Семина, тогда мы дождались этого. Теперь же я прошу вас, попытатся повлиять на решения Суркиса. Из читающих этот сайт очень много киевлян, можно организовать протесты, можно создать петицию, нужно действовать. Я ждал пока утихнут эмоции после последнего матча, и сейчас, уже все обдумав пишу этот пост. 

Сейчас будет сложно найти тренера, но если Суркису удалось пригласить таких футболистов, то думаю и тренера можно будет найти. Вот например Марсело Бьелса сейчас свободен, я думаю что будет очень хорошо, если пригласить его в Динамо. Вот за что я осуждаю команду, так это за отсутсвие чего-то неординарного, за отсутствие какой-либо тактики, все делается по схеме "бей-беги". А аргентинский специалист может поставить игру киевскому клубу. Из украиских специалистов сразу напрашивается вариант с Яковенко, Фоменко. Да, поседний сейчас работает в сборной, и этот вариант очень глупый, но хотелось бы видеть его у руля киевского гранда. Маркевич как-то совмещал работу в сборной и клубе)) 

В общем, какая мораль данного блога - не сидеть сложа руки и ждать пока Суркис сам выгонет Блохина, а хоть как-то попытатся этому поспособствовать. 

 

p.s простите за ошибки, писал с телефона

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

21.09.2013, 16:47
21.09.2013, 16:47
155560 3 Master_Revan, Alexandr_SP, kadas
Garmash
Автор:
(Garmash)
Статус:
Опытный писатель (491 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть