Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А у нас некоторые считают, что свист на НСК на матче с Генком мог поранить нежную психику футболистов )

2013-09-22 23:47 Фанаты белградского футбольного клуба «Црвена Звезда» после очередного неудачного матча команды в воскресенье потребовали от игроков ...

Фанаты белградского футбольного клуба «Црвена Звезда» после очередного неудачного матча команды в воскресенье потребовали от игроков сдать футболки за недостойное выступление, передает сербское телевидение.

Футболисты выполнили требование, разделись по пояс, и передали форму на фанатский сектор, а затем еще некоторое время вынуждены были стоять у кромки поля, выслушивая свист и оскорбления в свой адрес.



Гнев болельщиков вызвали безвольные, по их мнению, действия игроков «Црвены Звезды» в матче шестого тура национального чемпионата против другого белградского клуба «Вождовац». «Красно-белые» проиграли со счетом 0:1 и опустились на пятое место в турнирной таблице.

Избежали обструкции после матча голкипер «Црвены Звезды» Бобан Байкович и полузащитник Милош Нинкович. Фанаты посчитали, что только эти двое достойны носить красно-белую форму, поэтому они были отделены от основной массы игроков и остались в футболках.

Позже при выезде со стадиона правоохранительные органы взяли под усиленную охрану автобус с футболистами «Црвены Звезды», для сопровождения которого было выделено не менее пяти полицейских автомобилей. Главный тренер команды Славиша Стоянович взял на себя ответственность за неудачную игру и слабые результаты в последних матчах и обещал подать в отставку.

Негласное правило подхода к трибунам после матча неукоснительно соблюдается игроками сербских клубов по разным видам спорта, в особенности обладающих мощными фанатскими группировками. Отказ от подхода к трибунам или чисто символическое участие в этой акции считается проявлением крайнего неуважения к зрителям, а бойкотирующие эту процедуру спортсмены рискуют серьезным конфликтом с фанатами.
Источник: http://rsport.ru/

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.09.2013, 23:47
dmitrius
Автор:
(dmitrius)
Статус:
Опытный писатель (359 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть