Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А я доволен! С победой, Динамовцы!

2013-09-23 11:11 Я и правда рад вчерашнему результату! Видно было, что по сравнению с позором в Харькове, лигоевроповском ...

Я и правда рад вчерашнему результату! Видно было, что по сравнению с позором в Харькове, лигоевроповском унынии в Киеве, команда побежала! Все играли с желанием, а временами получались очень даже красивые комбинации. Да, это конечно не идеал, впереди ещё много работы, но могу точно констатировать факт, что ребята бьются за тренера!

Они его вовсе не "плавят", а ведь до вчерашнего дня такие домыслы присутствовали.

Очень порадовало то, что в старте вышло сразу 6 украинцев! (Коваль, Хачериди, Гусев, Ярмоленко, Макаренко, Сидорчук). Причём последние 2, на мой взгляд, провели действительно хорошую игру. По Макаренко могу сказать, что ему немного не хватает скорости, однако позиционно он сыграл достаточно грамотно, отдавал точные передачи, да и вовремя "взорваться", обыграв защитника, он может. Сидорчук вчера тоже был весьма не плох, из игры не выпадал, боролся в каждом моменте до конца, за что я ему очень благодарен! Спасибо, ребята! Так держать!

У Макса Коваля вчера работы особо не было. Женя Хачериди, как обычно, "съедал" всех, кто попадался у него на пути. Драгович также отыграл матч на хорошем уровне. Данило старался, сыграл в принципе хорошо, но хотелось бы почаще видеть его фланговые забеги, заканчивающиеся не безадресной подачей, а по-настоящему острым простелом. Ведь он это может, мы знаем.

Удивил Велозу. Давно я не видел такого Мигеля. Много двигался, процент точных передач как всегда высок, но вчера Велозу больше, чем обычно, играл на обострение, отдавал больше передач вперёд, чем это было в предыдущих матчах. И выглядела наша "четвёрка", как качественное связующее звено между обороной и атакой.

Гусев-молодчина! Настоящий капитан! Летал по полю вчера, как 20-летний юноша!

Лучше, чем в предыдущих матчах сыграл Беланда. За него я очень рад. Жаль, что забить не удалось (в моменте с одной из проклятых штанг), но исполнил действительно шикарно. Стоит отметить, что после первого тайма у меня не возникло ощущения, что Юнес "выпадает" из игры, и должен быть заменён на Безуса. В предыдущих матчах, которые Беланда начинал в старте, выход Ромы напрашивался уже в перерыве.

Ярмоленко, честно говоря, разочаровывает. Вчера он снова не впечатлил...да, Андрей старается, и вроде делает всё правильно, но он "поймал" какую-то чёрную полосу...и я хочу лишь пожелать нашей "десятке" вернуть психологическую, прежде всего, уверенность, и меньше кричать на партнёров по команде, ведь каждый из них является частью коллектива, такой же частью, как и сам Андрей, а Ярмоленко в последнее время и сам не блещет.

Мбокани...эх...нашему бомбардиру вновь не везёт...моменты для взятия ворот есть, но...но...и ещё раз но. То вратарь, то штанга, то мимо, не пошло вчера у нашего Дьёмерси :(  Но всё же спасибо ему за игру, и прежде всего, за старание!

Ленс вышел на замену очень мощно, и сразу начал мне напоминать того самого Джермейна Ленса, способности которого мы все видели в ютубовских нарезках во время его перехода к нам. Красавец! Вошёл в игру уверенно, боролся на каждом квадратном сантиметре до конца, организовал несколько опасных моментов.

Идейе Браун - наш спаситель. Человек, который оказался в нужное время в нужном месте, а для форварда это умение является очень важным. Да, он может иметь ещё несколько моментов, не попасть в ворота с 5 метров, но вчера мне понравилось,что игроки вышедшие на замену действительно усилили нашу игру, задав ей более высокий темп, было видно, что им небезразлично, как закончится этот матч, и они делали всё от себя зависящее, чтобы 3 очка достались нам.

Игру Вукоевича анализировать не буду, уж очень мало он сыграл.

Спасибо Команда!

И Олегу Владимировичу можно сказать "Спасибо" своей команде, потому как вчера она действительно билась и за себя, и за тренера.

Благодарю за внимание.

Бело-Синий Самый Сильный!

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2013, 11:11
ArturKa
Статус:
Наставник (1222 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 12
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть