Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Надо выкарабкиваться из ямы

2013-09-23 12:35 Ситуация в команде не самая лучшая и мы отстаем по всем направлениям. Проблема "дубля" это то, ...

Ситуация в команде не самая лучшая и мы отстаем по всем направлениям. Проблема "дубля" это то, что выльется в будущем в еще больший проблемы. О какой Украинской команде мы можем говорить, если Динамо-2 в первой лиге не имея не одной победы? Молодежь в середине, да и ДЮСШ не блещет.

Конечно, для этих команд основная задача воспитывать игроков, а не брать титулы, но кого они воспитают если нет игры и результатов, какой прогресс будет у игроков(((

У кротов есть фармы, в которых они могут натренировать свою молодежь в матчах премьер лиги и тут они впереди нас.

Возможно те люди, которые этим занимаются не компетентны и их надо снять с должности?

Мы все знаем как умеет работать с молодежью Павел Яковенко, почему бы ему не поручить воспитание игроков для основы Динамо? Ведь он насколько я знаю сейчас свободен, возможно у него амбиции выше, чем работа с дублем, но тогда дайте ему хорошие условия, достойную оплату.

Вчера Макаренко сыграл отлично, сначала нервничал, а потом втянулся, прибавилось уверенности и в защите он был лучше Тримулинаса. Ему всего 22 года, еще может и должен прибавлять. Хорошо что у него есть сильный конкурент. Но скажите чем Аруна лучше Сидорчука??? При Лобановском за такую игру, его бы сразу навечно в дубль сослали до окончания контракта. Он же даже не пытается отбирать мяч, что это за опорник?

Наши игроки что бы вырасти в сильных футболистов, должны конкурировать с сильными легионерами и получать шанс. Вот например Велозу наконец отыграл, на уровне прошлой осени, видимо пару матчей на банке помогли и передачи хорошие отдавал и в отборе постоянно участвовал. На таких игроков должны равняться молодые и выигрывать конкуренцию.

Все более менее значимые результаты в ЛЧ были достигнуты без помощи легионеров, а с легионерами одни провалы были. Надо наших воспитывать доводить до уровня! Ведь раньше получалось, а сейчас и в тем более должно.

По трансферной компании, она непонятна. Помню Лобановский давал интервью, где говорил, что стратегия должна быть в покупке перспективных 20-22 летних игроков, а сейчас происходит что-то непонятное. Она странная последние лет 10-12. По именам купили в этом году сильных игроков, еще бы, ведь 50 лямов ушло, но кто из них заиграл так как мы ожидали? Мне лично кажется только Ленс. По началу Мбокани выдавал, а теперь и он мажет как Браун. По остальным ожидали большего, ведь в своих чемпионатах они показывали более сильную игру, так почему в ЧУ так?

Чехарда с тренерами и увольнение в неподходящий момент. Лично я не фанат Блохина тренера и пока склоняюсь к мысли, что его надо уволить, но мы будем так каждый год менять тренера? Когда после игры остывают эмоции можно более рационально смотреть на вещи. Блохина надо оставить минимум до зимы или дождаться окончания сезона.

Коней как говорится на переправе не меняют, я уверен что если бы Семин остался до конца сезона, то 2 место он не упустил бы. 

Менеджмент вообще отдельная история(((

Выводы:

Нужно разработать единую стратегию развития, она должна касаться всех команд Динамо (U-21, Динамо 2, ДЮСШ), трансферной компании (например как в Дортмундской Боруссии - у них есть стабильная команда и стабильный тренер, они продают не больше одного ключевого игрока в год и на каждую позицию у них уже готова замена, они сразу же покупают на эту позицию игрока и команда не разваливается, а растет). Менеджмент, всех уволить и нанять европейцев, профессионалов, которые обеспечат качественную работу на всех уровнях, хотя бы временно, что бы наладить работу и обучить как работать наших.

А есть еще информационная война и тут Динамо в силу ограниченности в ресурсах проигрывает, но если нанять пару толковых pr-менеджеров, то можно разницу в ресурсах как-то нивелировать.

Кстати вчера в великом худболе половину программы говорили о Динамо, а потом говорят что Динамо не самая популярная команда. Ага, как же, если о нас даже на кротовском канале не забывают))))) 

У меня все, Динамо - чемпион)))

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2013, 12:35
Alex_BET
Автор:
(Alex_BET)
Статус:
Наставник (1625 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть