Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О чем бы мы писали?

2013-09-23 15:40 Представим себе на секунду: Динамо - на первом месте в Чемпионате Украины, успешно выступает в Лиге ...

Представим себе на секунду: Динамо - на первом месте в Чемпионате Украины, успешно выступает в Лиге Чемпионов. Блохин на послематчевых пресс-конференциях дает сухие комментарии : "Функциональные возможности игроков на сегодняшний день близки к оптимальным..." После победы на выезде над Барселоной 4:1, на матч с Карпатами приходит только фан-сектор (домашняя игра, выйдет второй состав и, после двух забитых голов в первой двадцатиминутке начнет медленно возить мяч по полю, не давая играть ни себе, ни сопернику).

Конечно же тяжело представляется. А ведь такое уже было. При Лобановском. Сухая пресса, отсутствие журналистской и блоггерской критики, стабильное выступление клуба, радость, перешедшая в привычку... А хорошо ли это?

То ли дело - сейчас! Любимая команда нам скучать не дает!Шкодничает и резвится - любо-дорого смотреть! То Милевский с Алиевым в ночном клубе "отожгут", то заморских ребят на 50 млн накупят, но, самое главное, такое на поле исполнят, что в аптеках корвалол для болельщиков заканчивается!

А наше творческое мастерство ,то растет! Мы тоже не пальцем сделанные! Такого в блогах понапишем и в таких стилях, что Толстой с Достоевским отдыхают! Как ни странно, но гнусная ситуация с Динамо, нас настолько сплотила, что никакие победы не вдохновили бы нас на такое творчество!

Конечно в последнем матче с Карпатами, Динамо нас подвело! Не только не проиграло, но и показало какой-то несвойственный клубу футбол европейского уровня! Садишься писать комментарий, а хороших слов, то и подобрать не можешь. По привычке одна дрянь с языка срывается!

Разнервничался, выпил корвалолу, полазил по сайту и успокоился! Ребята в количестве 250 человек замену Блохину подыскивают. Плевать, что Суркис сказал, что менять его не будет. Еще покопался, и нашел! Про Генк еще не всю гадость написали!

Ребята! А вдруг они и вправду заиграют? Начнут думать, бегать, забивать? О чем писать будем?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2013, 15:40
zlyukabober
Автор:
(zlyukabober)
Статус:
Начинающий писатель (137 комментариев)
Подписчиков:
1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть