Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Новая независимая футбольно-аналитическая программа на канале...YouTube

2013-09-24 21:09 Добрый вечер, уважаемые болельщики и читатели этого ресурса.Хочу поделиться с вами идеей, которая уже долгое время ...

Добрый вечер, уважаемые болельщики и читатели этого ресурса.Хочу поделиться с вами идеей, которая уже долгое время не дает мне покоя.Родилась она у меня,как это обычно бывает, в виде мечты, такой себе "иллюзорной" мечты,которая когда-нибудь и как-нибудь да и осуществится...Но в свете того, какой продукт о футболе нам предлагают смотреть  медийные монстры с почти неограничеными возможностями и ограничеными, но немалыми бюджетами,эта идея мне просто уже разрывает мозг.

А продукт нам предлагают, очевидно, испорченый и с "запашком".Я не буду вам рассказывать о недостатках этих передач, ведь вы и так прекрасно о них знаете...И согласитесь ни одна из этих передач(на украинском рынке) не имеет права носить приставку "аналитическая".Гости и эксперты в студии не занимаются аналитикой, они там делают сами знаете что)))

На этом сайте ведут активность очень много людей, много талантливых людей... Эти талантливые люди пишут великолепные блоги и комментарии, делают первые шаги в тактическом анализе(и это у них отлично получается),приводят интересные факты и статистику, в конце-концов развлекают и веселят публику, публикуя забавные и смешные новости из футбольной жизни. Однозначно этих людей обьединяет любовь к футболу ,к своему любимому клубу.

Общее настроение на сайте, отсутствие ,в большинстве случаев, адекватной конкретики и умеренной мысли достигли своего апогея.И ,лично у меня, есть твердое желание и намерение хоть что-то изменить в этой грустной сложившейся ситуации.Именно поэтому я хочу поделиться и обсудить с вами мою идею.

Это идея создания футбольной передачи ,которая будет выходить на просторах интернет.Передача ,которая будет наполнена качественным контентом и в которой не место будет закулисным играм и грязи, ничего общего не имеющей с футболом.Цель у этой передачи одна - доставлять зрителю удовольствие и радость!

Есть много идей и мыслей о том как воплотить это в жизнь, но сейчас нет смысла тут писать об этом. Пока просто приглашаю вас к обсуждению этой интересной идеи ,а дальше ...кто знает...вместе, я думаю, мы сможем многое)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.09.2013, 21:09
24.09.2013, 21:09
155968 4 Dushes, daimon, D.Colt, Aleximion
ValeronJC
Автор:
(ValeronJC)
Статус:
Читатель (13 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть