Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

ГРИГОРИЙ СУРКИС: "ДУМАЮ, МЫ ПОБОРЕМСЯ, ЧТОБЫ ФИФА ИЗМЕНИЛА НАКАЗАНИЕ"

2013-09-28 00:42 Вице-Президент УЕФА Григорий Суркис в телефонном интервью телепередачи «Савик Шустер» ответил, может ли Украина избежать санкций ...

Вице-Президент УЕФА Григорий Суркис в телефонном интервью телепередачи «Савик Шустер» ответил, может ли Украина избежать санкций со стороны ФИФА за проявления расизма на львовском стадионе во время матча Украина-Сан-Марино. 

- Славик, мне не хотелось бы сегодня оперировать вопросительными или восклицательными знаками.

Я со своей стороны готов, я подчеркиваю, оказать всяческую поддержку для того чтобы, если действительно ФАРЕ в каких-то вопросах, связанных с описанием событий на львовской Арене, была предубеждена к тому что бы вынести такое решение. Безусловно мы, я надеюсь, поборемся за то, чтобы, ну как минимум, изменить решение и стадион в Харькове, возможно, получит условное наказание. Дай Бог, что б нам это совместными усилиями удалось! Для этого осталось не много времени, но, я думаю, что этим шансом мы просто обязаны воспользоваться.
Напомним, следующий отборочный матч сборная Украины проведет без зрителей. Соперником нашей команды будет Польша, которая после восьми из десяти туров квалификационного турнира отстает от желто-синих на два очка.
 
Кроме того, наша федерация оштрафована на 45 тысяч франков, а стадион во Львове дисквалифицирован на отборочные матчи с участием национальной сборной до 2018 года включительно.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.09.2013, 00:42
28.09.2013, 00:42
156324 3 rost10, slavvin, kapelan48
andruha_ha
Автор:
(andruha_ha)
Статус:
Старожил (645 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть