Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Реакция Конькова на решение ФИФА

2013-09-28 01:05 "Мы обеспокоены таким решением. ФФУ делает все для того, чтобы национальный футбол развивался с каждым днем ...

"Мы обеспокоены таким решением. ФФУ делает все для того, чтобы национальный футбол развивался с каждым днем и выходил на новый уровень. В то же время  мы знаем, что есть сила, направленная на дискредитацию украинского футбола и всей нации. Как Президент ФФУ, заверяю каждого болельщика, который приходит поддержать национальную сборную сердцем, а не расистскими выкриками, что мы сделаем все для того, чтобы и в дальнейшем увеличивать имидж национального футбола в мире.

 Среди сторонников сборной не место расизму, фашизму и любым радикальным проявлениям. Мы осуждаем такое поведение на украинском трибунах. Ведь те, что кто-то называет патриотизмом, вредит стране, за которую мы все переживаем. Стадион - футбольная арена, а не политическая.

 Мы должны с мудростью принять и исполнить решение FIFA. Конечно, игра без поддержки украинских болельщиков, которые всегда горячо переживают за сборную - очень ощутимая потеря для команды. Но я призываю всех, кто не равнодушен к национальной сборной, поддержать ее у телеэкранов. Уверен, что от вашей поддержки многое зависит. И уверен, что Михаил Фоменко найдет нужные слова и сборная пройдет это испытание с гордостью. Экзамен, после которого все мы станем еще сильнее. Почти всегда к великим победам трудный путь. У нас есть силы для того, чтобы выйти из этой ситуации с высоко поднятой головой", - цитирует слова Президента ФФУ Анатолия Конькова официальный сайт организации.

 

Копипаст с Корра.

 

От себя. Думаю не ошибусь если скажу что такая сила действительно существует. Имя ей ФФУ. Благодаря её стараниям исчезают футбольные клубы, а многие сейчас находятся на грани исчезания. Благодаря их юристу МКГ так и не смог сыграть в ЛЧ. Каждую неделю происходят поборы, которые они называют "штрафами". ФФУ перестало отстаивать интересы украинского футбола на международной арене.

Да, они во многом преуспели. Жаль, что это преимущественно отрицательные моменты украинского футбола.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.09.2013, 01:05
Rusnik
Автор:
(Rusnik)
Статус:
Старожил (841 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть