Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Случайная" дисквалификация?

2013-09-30 00:36 Кто-то специально снимал, и ждал конкретных действий, заказуха, к гадалке не ходи. А теперь думаем что ...

Кто-то специально снимал, и ждал конкретных действий, заказуха, к гадалке не ходи.
А теперь думаем что к чему: не так давно овощ пытался навязать полякам мысль о геноциде в волынской трагедии, тогда поляки просто покрутили пальцем у виска, теперь навязывают фашизм и расизм и опять же виновными делают западные регионы страны.

Теперь будет уместно сделать небольшое отступление:
(из вики):
Самсон Годвин (англ. Samson Godwin; 11 ноября 1983, Варри, Нигерия) — украинский футболист нигерийского происхождения, полузащитник. Многолетний игрок клуба «Карпаты» (Львов) — вошёл в историю клуба, как легионер, который провёл больше всего игр в составе «зелено-белых».
С начала 2002 года играет в «Карпатах». После сезона 2003/04, когда клуб понизился в классе, большинство ключевых игроков (среди них немало иностранцев) покинули команду, и президент клуба Пётр Дыминский убедил Годвина остаться во Львове[1]. Сезон 2004/05 «Карпаты», обновленные молодыми местными футболистами, завершили на 5-м месте, а в следующем заняли 2-е место и вернулись в Высшую лигу.
В июле 2008 года игрок обратился к руководству «Карпат» с просьбой подготовить документы о смене гражданства — нигериец решил получить украинский паспорт.
Жена — львовянка Екатерина Казмирчук

Как вам такое дикое проявление расизма со стороны клуба и фанатов?
Человеку так паршиво жилось "в самом ужасном рассаднике расизма"-Львове, что он играет там, женится, живет, пытается получить гражданство и в итоге туда же и возвращается. А тут еще нужно учесть, что Львов, чуть ли не самый многонациональный город Украины.

Муть, куча неувязок, грязные игры политиканов перед выборами! Скорее всего, такими методами ПРдуны пытаются очернить политиков и выходцев из западных регионов, как перед своим населением, так и в глазах европейской общественности.
А футбол? Футбол к сожалению не более чем средство...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2013, 00:36
30.09.2013, 00:36
156531 2 evrika, jekaonelovefcdk
Protector
Автор:
(Protector)
Статус:
Наставник (1574 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть