Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ворскла - Динамо

2013-09-30 03:04 Так вот ждешь каждый день матч, вот он наступает и полное разочарование. От наших был один ...

Так вот ждешь каждый день матч, вот он наступает и полное разочарование. От наших был один момент за весь матч, когда Браун вышел почти 1 на 1 но не попал по воротам. Это плохо, иметь всего один момент за матч. Бездумные навесы и стандарты, а еще мы отскочили на последних минутах.

Однако смогли забить 2 гола на выезде, что в принципе не так плохо.

 

Мне кажется Блохин явно не угадал с составом, а так же сами игроки были не настроены, либо их на тренировке загоняли т.к. они после 60 минуты еле ползали, но молодцы что проявили характер.

Грубые ошибки игроков:

1 гол

Коваль выбегает и пропускает парашют. Но раз не успевает за мячом, зачем так сильно выходить??? Тут его гол. Этот гол во многом поменял планы наших игроков, но смогли отыграться, за что +

2 гол

Хачериди отпасовывает на врятаря, да так, что получаем необязательный угловой, в котором Вуко играет рукой, пеналь и гол

удаление

Браун сильно подвел команду, мало того что не забивает, так еще и лажает так. Даже если его ударили локтем, то не надо было отвечать, а еще лучше, надо было упасть и покорчится, тогда бы удалили другого игрока.

Игра провальная, зачем меняли победный состав? Сидорчук явно сильнее чем Вуко, который и в защите и в нападении хуже. Почему не выпустить Мбокани в старте или 2 форвардов вообще. Блохин в который раз не угадывает с составом, это еще с прошлого чемпионата, когда он в Харькове в решающей игре выпускает Дуду, который пол года не играл и мы упускаем 2 место. Ярмоленко пора на пару матчей в запас посадить.

Замены тоже не совсем правильные, например зачем Беланда поменял в насыщенной защите одному Мбокани было тяжело, а надо было 2 гола в меньшинстве отыгрывать. Кстати когда Блохин протянул Юнесу руку, то тот ее отказался пожимать. Микро климат в команде явно не тот. Но как оказалось с Аруной угадал.

Непонятны были претензии Блохина к судье, самое грубая ошибка, так это когда в начале дал желтую Макаренко, было видно что он через ноги перецепился, может это и не штрафнои или пенальти, но явно и не симуляция.

Кстати беляши те полетели случайно не из фан сектора Динамо? А то я бы не удивился.

Хочется найти что-то положительное.

Команда проявила Характер, проигрывая в меньшинстве смогла забить, за что ребятам отдельное спасибо, но приходится констатировать тот факт, что теперешнее 5 место вполне заслуженно, на данный момент.

Из тех, кто идет впереди нас, мы только с Днепром дома в ничью сыграли, а остальным проиграли(((

Надеюсь ребята соберутся на игру с Рапидом!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2013, 03:04
30.09.2013, 03:04
156535 3 Orig, ShadeAlix, dima_bil
Alex_BET
Автор:
(Alex_BET)
Статус:
Наставник (1625 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург 0 : 0   19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45
Чемпионат Франции Ницца Лорьян - : - 19 апреля 22:00
Чемпионат Испании Атлетик Гранада - : - 19 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть