Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Времени, увы нет...

2013-09-30 09:45 Давление на Блохина переходит все границы. Из морально-этической плоскости перетекает в физическую. Более требовательных болельщиков, чем ...

Давление на Блохина переходит все границы. Из морально-этической плоскости перетекает в физическую. Более требовательных болельщиков, чем болельщиков Динамо Киев еще поискать. Вот так, навскидку даже не припомню кого нибудь радикальнее. ("Велик могучий русский языка" ©. Если в слове "радикальнее" поставить пробел после "ради" и разделить его на 2 слова, то становится понятнее, ради чего множество комментариев на сайте).

И тут уже бессмысленны всякие аргументы. Ну как объяснить некоторым, затосковавшим по временам Сёмина, что продолжайся тот театр абсурда по нынешнюю пору, результат был бы тем же, а может и хуже? Нет, не в турнирной таблице. Там, вполне возможно, Палыч зацепился бы за тройку. А может в конце-концов, с тем составом и тем отношением к делу упал бы ещё ниже.

Как объяснить, что в отличие от Сёминского "дыр-дыра", есть игра другая? Она есть, ребята. Это не оговорка. Но она сырая. Тут не поспоришь. Да, и не хочется уже.

Ну, и в свете всего приведённого, как мне кажется, у Блохина много вариантов с этим узлом проблем.

Первый. Самый лёгкий и ради... И ради сиюмоментного изменения ситуации. Это подать в отставку. Сдаться. А дальше, хоть трава не расти. Кто может 100% предсказать будущее?

Второй. "Пожарный". Отложить в сторону всё нынешнее и начать играть "от печки". Играть осторожно. Просто, лишь бы набрать очки. Зацепиться за что-то.

И третий. Вариант самого Блохина. Гнуть свою нынешнюю линию, в надежде на то, что упорство и мастерство переломают ситуацию. Или что-то изменить в "генеральной линии". В любом случае, этот вариант должен быть ради... Ради Команды! Пойму и приму его. Даже если им окажется первый. Только не второй. Там мы уже были.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2013, 09:45
mavr72
Автор:
(mavr72)
Статус:
Наставник (1044 комментария)
Подписчиков:
1

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть