Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

У крайней черты.

2013-09-30 11:42 Я не надеюсь ,что мой пост попадёт на первую страницу сайта,там конечно же произведения гораздо более ...

Я не надеюсь ,что мой пост попадёт на первую страницу сайта,там конечно же произведения гораздо более важные.Но то,что  напишу я, мне кажется ,очень важным.

А дело вот в чём Динамо под "мудрым" руководством Блохина подошло до шло до крайней черты. Желающим ещё насладится управлением командой ОВБ скажу,что находится за чертой.

Немного,немало-развал команды.Почему я в этом уверен?Пожалуйста.

Ещё после матча с Металлургом на кубок я говорил,что команда не может на эмоциях сражаться продолжительное время.Эмоциональные силы расходуются гораздо быстрее чем физические.Сейчас ВСЯ команда напоминает мину замедленного действия.Да с одной стороны не плохо(в самом деле для игры это просто ужасно) ,что Блохин не смог сделать из набора игроков единый коллектив. Игроки будут проявлять ,скажем мягко,своё недовольство по разному.Например,как Беланда просто послал Блохина подальше после замены.Или Женя Хачериди в среду слинял с поля с ужастной травмой глаза,а вчера чудил весь матч.Под конец получил жёлтую и будет следующий матч отдыхать.И это тот человек ,который остался играть с разорванным ухом,потому,что команда в нём нуждалась.И ещё один вариант-Идейе пнул сзади соперника и отправился отдыхать на пару игр-это точно.

Мой отец ему 75 лет,болельщик с таким стажем и с такими эмоциями(мама с валидолом дежурит во время каждого матча).Так вот мой отец говорит напиши ,что у Динамо совершенно нет командной игры,а Блохина нужно гнать,как можно быстрее и как можно дальше.

Да ,конечно,можно свалить всё на судейство.Годулян,действительно, вчера дудел в одну дудку.Но это не должно оправдывать Блохина и Ко.Ага сейчас уже без Ко.

И,что мы имеем на сегодняшний день:

1.Полное отсутствие командной игры.

2.Обозлённую,опустошённую,нервную команду.

3.Пятое место и отрыв от лидера 11 очков.

4.И самое главное -отсутствие каких то перспектив на улучшение,а наоборот опасение сорваться в крутое пике(Или мы уже пикируем?)

Отдельный привет хочется передать господину Суркису.Его план по встряхиванию колектива(по моему мнению обычная игра в напёрстки) полностью провалился.Может надо признать Игорь Михайлович свою ошибку и выгнать ОВБ пока чего хуже не случилось.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2013, 11:42
zdanevich
Автор:
(zdanevich)
Статус:
Опытный писатель (264 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть