Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Украинский футбол в целом и Динамо Киев в частности

2013-09-30 16:32 Ребята, честно говоря, такого в нашем футболе не было. События последних дней просто кокой то кошмар. ...

Ребята, честно говоря, такого в нашем футболе не было. События последних дней просто кокой то кошмар. Комментарии Penis-offa  и Стороженко вызывают лишь ироническую улыбку. Даже дело Металлиста сюда пришили. Получается все виноваты (в данном случае козлом решено было сделать Суркиса старшего) но только не мы.

Как по мне этому Стороженко должно быть стыдно рожу свою показывать на людях. То что происходит это результат работы этих футбольных импотентов. Которые в свое время кричали громче всех. Ныне высказывают обиду на бывшего!!! главу украинской футбольной ассоциации. Кстати Суркис хоть так хоть так был бы эдаким плохим парнем. Хоть бы сам начал действовать - сказали бы, что мешает работать. А не проявил вовремя инициативу, как почетный президент ФФУ (Что собственно и произошло) опять виноват. Как сознательный гражданин и патриот и просто соотечественник должен был первым быть на барикадах. Вот только одно НО!!! У ФФ Украины есть руководство и такие бравые господа офицеры как Стороженко. Которые чувствуя что не справляются с возложенными на их обязательствами ищут какие то причины, каких то внешних и внутренних врагов. Плюс ТВ прога Великий футбол используется как плацдарм для подобных вещей. И как только у Penis-offa хватает совести приводить пример матча Металлург Д - Шахтер как эталон честной игры. Как ни выигрывали металлурги так и никогда не возьмут три пункта в матче с горняками. Забив два мяча обделались со страха, что сделали что то не то и начали пропускать такие банки что Саше лучше бы заткнуться и продолжать делать то что у него лучше всего получается - лизать жопу хозяину. Пускай лучше старается, а то Коньков со Стороженко уже на пятки ему наступают.

Теперь о Динамо...

Динамо Динамо о-о-о, о-о-о, ой-ой-ой. По другому и не скажешь. Команда пока что не на дне но стремится туда семи мильными шагами. Игра отсутствует. Реализации нет. Взаимопонимания нет. Наиграных комбинаций нет. Характера нет. Совести похоже тоже нет. И яиц у кое кого к сожалению тоже ент. Виноват ли Блохин? - по моему нет. Сложно поставить игру коллективу состав которго на половину меняется каждое лето. Благо качество исполнителей с каждым преобретением все выше и выше. Это далеко не последние футболисты. Верю Блохину который говорит о необходимом времени для подведения игроков под общий знаменатель при этом тренер и сам прекрасно понимает что этого самого времени у него просто нет. Ему Я точно не завидую. Но до последнего буду его поддерживать. Тем более моментами уже сейчас можно увидеть качественную игру в исполнении коллектива из Киева. Что необходимо (по моему мнению) - точечное усиление позиций в защите. У этой команды реально есть будущее. Нужно еще немного потерпеть. Это просто нереально создать быстро команду - которую годами разваливали. Думаю, что и игроки сами прекрасно понимают ситуацию. А как известно, что нас не убивает то делает нас сильнее. Впереди нас ждет большой успех. Верю и все!!!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.09.2013, 16:32
30.09.2013, 16:32
156628 1 dinamo.1966
walent
Автор:
(walent)
Статус:
Наставник (1571 комментарий)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 0   18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть