Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Болельщики Динамо Киев обратились к Игорю Суркису

2013-10-01 03:12 Уважаемый Игорь Михайлович!Этот обращение – практически копия прошлогодней петиции. Текст был лишь незначительно изменён, потому что ...

Уважаемый Игорь Михайлович!


Этот обращение – практически копия прошлогодней петиции. Текст был лишь незначительно изменён, потому что за год команда только еще сильнее деградировала, а проблемы остались те же. Только лица поменялись.

Вот уже который сезон наша любимая команда пытается прервать гегемонию Шахтёра и вернуть чемпионство в Киев.



Сказать, что мы, болельщики киевского Динамо, соскучились по этим достижениям - ничего не сказать. В это межсезонье клуб укрепился футболистами высочайшего европейского и мирового уровня из ведущих чемпионатов Европы. Это межсезонье можно назвать самым удачным в плане имен, которых пригласить, уверены, стоило Вам не малых моральных и финансовых усилий. Тем ценнее «рыба», которую удалось «поймать». Приобретений подобного масштаба в истории киевского Динамо не было с начала XXІ века.

Не стоит говорить о том, что с появлением таких высококлассных исполнителей Ленс, Бельханда, Драгович, Мбокани, Тремулинас мы болельщики Киевского Динамо рассчитываем на кардинально изменившуюся в сторону улучшения игру и результат. Но по прошествии большой части сезона (а именно 11 игр в чемпионате), каково было наше разочарование тем, что ничего в лучшую сторону в игре нашего любимого клуба не изменилось. Более того игра команды стала ещё худшей по сравнению с прошедшим сезоном.
Сейчас как никогда клуб нуждается в новом веянье, вспышке в резких переменах, которые пойдут клубу только на пользу. Киевское Динамо это не полигон для экспериментов и не пристанище для тренеров, которые больше никому не нужны.

Дорогой Игорь Михайлович, мы просим Вас не мучить болельщиков и футболистов и предпринять конкретные меры:

Внутренняя реорганизация. Разработать стратегию развития клуба на ближайшие 5 лет. Нанять профессиональных менеджеров для решения поставленных задач. Бывшие футболисты и комментаторы не подходят для профессионального и качественного решения задач, которые стоят перед клубом.
Привлечь команду зарубежных тренеров, у которых есть опыт завоевания чемпионств Европейских чемпионатов, а также Еврокубковых турниров.
Поставить задачи. Хорошим спортивным результатом будет считаться победа в чемпионате или борьба за чемпионство до последнего тура, а также попадание в группу Лиги Чемпионов и успешное там выступление. Под успешным выступлением будет считаться место в группе не ниже второго - место которое позволяет пройти в следующий раунд. В противном случае, команда должна ставить цель выигрывать Лигу Европы.
Новая команда менеджеров должна сформировать организовать PR-отдел для изменения акцентов в информационной войне с донецким "Шахтёром". Также одной из задач нового менеджмента будет реорганизация селекционного отдела - только в последнее межсезонье к трансферам почти нет вопросов. Включите в этот список задачи по улучшению качества внутреннего и внешнего маркетинга(работа с болельщиками, как у нас называют), организацию продажи билетов.

  • Это далеко не все требования и пункты, которые должны быть выполнены для остановки падения клуба. Но решив эти задачи, в клубе начнётся поступательное движение вперёд.


Искренне надеемся на Ваше понимание, болельщики ФК "Динамо"(Киев).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2013, 03:12
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть