Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Чужой монастырь и его устав.

2013-10-01 10:05  Не хотел писать по этому поводу. Но очень поразило вчерашнее заявление Александра Фельдмана в поддержку сборной ...

 Не хотел писать по этому поводу. Но очень поразило вчерашнее заявление Александра Фельдмана в поддержку сборной Украины. Трудно заподозрить Фельдмана в симпатиях к Бандере и Шухевичу, а так же к движению украинских националистов. Но..., Фельдман четко и ясно высказался в поддержку Украины, а не каких-то отдельных симпатиков и честно говоря я не ожидал от него такого шага в сложившейся ситуации и прежде всего причинах этой возникшей проблемы.

Проблема возникла серьезнейшая и я считаю, что ее причина прежде всего в том, что политика в Украине проникла везде, о политике и политиках говорят везде и даже в детском саду. Не в коей мере не хочу и не буду обсуждать движение украинских националистов, причины, следствие - оценку даст история и последующие поколения. Но... зачем выносить нашу внутреннюю кухню на международную арену, в частности на Арену-Львов во время международных матчей. Европа для нас чужой монастырь, а в него как известно со своим уставом не лезут. Существует (в Европе) четкий, установленный порядок восприятия национальной самоиндентификации и не каким спорным моментам в нем места нет, пока эти моменты не определены законодательно и исторически. Любые посягательства на данный установленный порядок караются и при том жестоко. На сегодняшний день, усилиями Фоменко создана, не побоюсь сказать - сильнейшая в истории независимости сборная и ... Мы сами активно, всеми силами рубим возможность увидеть эту сборную на ЧМ. Я думаю, что есть множество неоспоримых признаков национальной атрибутики, которые дадут возможность поддержать сборную. Нигде в мире не видел, что-бы на матчах сборных присутствовали портреты и символы которым не дана однозначаная оценка в обществе.. Давайте не будем лишать себя возможности получить удовольствие от игры наших ребят.  P.S. И как всегда от трагедии до комедии не далеко - группа возрастных спортсменов-коньяколюбов, с уклоном на торговлю колбасой, вместо активных действий на восстановление ситуации, начала активно исторгать маниакально-депрессивный бред. PSS Давайте не мешать политику с футболом, останемся без многих радостей в Бразилии, при том не по игровым причинам.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2013, 10:05
01.10.2013, 10:05
156706 3 Stranger, MapkoBka, mikabuka
vitbelan
Автор:
(vitbelan)
Статус:
Старожил (534 комментария)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть