Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

А так ли плохо желание играть?

2013-10-01 10:45            Посмотрев программу "Про футбол" в воскресенье, услышал от эксперта программы Андрея Несмачного фразу, якобы сказанную ...

           Посмотрев программу "Про футбол" в воскресенье, услышал от эксперта программы Андрея Несмачного фразу, якобы сказанную нашим центрбеком Беланда про то что тренер обязан его ставить в стартовый состав команды, его не интересует просто получение денег за сидение в запасе!

С одной стороны такие ультиматумы в сторону главного тренера никогда не заканчиваются хорошо, тем более с нашим тренером-диктатором (без сарказма, просто констатация факта). С другой же стороны (со стороны обычного болельщика) желание играть очень похвально (все же помнят ситуацию и с Алиевым и Милевским) и Беланда абсолютно прав, он пришел в перспективном возрасте (его, кстати звали в Арсенал Лондон) с желанием играть, а в итоге сидит в запасе. Возможно, он пока что не показывает феерическую игру, однако команда в целом очень хандрит, если уж пытаться наиграть позицию классической "десятки", то у нас в составе всего два таких игрока: Безус и Беланда. Опять же показательна замена в последнем матче Беланда на Мбокани, понимаю что надо было отыгрываться, однако у нас на поле одновременно получилось трое фланговых игроков (Гусев, Ярмоленк и Ленс) и ни одного распасовщика. Ладно, я не об этом. Сегодня вот прочитал на одном из интернет-ресурсов инфу о Мбокани, который тоже при непопадании в стартовый состав будет искать себе другой клуб по окончанию сезона.

        Лично мое ИМХО тренерский состав немного не привык к тому что игроки желают выходить в старте постоянно, они не привыкли просто сидеть на лавке и получать ЗП за это. Как считаете, правильны ли такие высказывания наших игроков или все-таки внутри коллектива все очень плохо и это очередные подводные течения? Прошу всех к дискуссии в комментах!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2013, 10:45
01.10.2013, 10:45
156710 4 Master_Revan, bum-bo, Ar4i, vitbelan
slaventiy_m
Автор:
(slaventiy_m)
Статус:
Наставник (3636 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть