Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Владимирович,продолжите слово из пяти букв....

2013-10-04 01:22 Суркис,слей Блохина-не мордуй Динамо! А еще лучше,следом за Блохиным,слей и себя... Я,болельщик Шахтера,но в еврокубковых играх,как гражданин ...

Суркис,слей Блохина-не мордуй Динамо! А еще лучше,следом за Блохиным,слей и себя...

Я,болельщик Шахтера,но в еврокубковых играх,как гражданин Украины,болею за любую украинскую команду,в т.ч. и за Динамо. В прошлый раз,игра с Генком заставила меня зарегистрироваться на "Шурике" и написать блог о своем видении проблем вашего клуба(http://dynamo.

kiev.ua/blog/155682.html),то сегодняшняя послематчевая прессконференция Блохина,заставила меня громко материться и вновь стучать по клаве!

Как бы я не уважал в лице Блохина великого футболиста минувшего столетия,уважать в нем тренера современности,соответствующего уровню Динамо-я отказываюсь! Уж не обессудьте...Более того,вместо уважения к Блохину версии 2013 у меня развилось презрение! Презрение к его алчности и болезненному самолюбию.Именно они,непозволяют ему признать свою тренерскую несостоятельность и достойно,как истинному патриоту Динамо-уйти в отставку. За ширмой любви и преданности к своему родному клубу,Олег Владимирович,старательно маскирует желание,как можно дольше оставаться на,уверен,солидной зарплате и в солидном статусе,позволяющим ему тешить и свой карман и свое болезненное самолюбие.Я низачто не поверю,что Олег Владимирович не понимает и не видит,чего желает большая часть болельщиков Динамо Киев! Он все понимает и все видит(в т.ч.тут,на форуме).Видит,понимает-но не уходит...Наверное любовь и преданность к Динамо не позволяет...

Естественно,ответственность за его появление и текущее присутствие у руля Динамо,несет и разделяет Суркис-младший,котрый,как по мне,так же давно должен был подумать и о своей эффективности и целесообразности в роли президента.Да.деньги это важно,это хорошо,но умение ими правильно распорядиться-не менее существенно. А с этим,в разрезе управления клубом,у Суркиса есть проблемы.

Ну,заставить Суркиса уйти с поста президента,при отсутсвии его желания,маловыполнимая задача для динамовской торсиды,а вот "попросить" Олега Владимировича-вполне возможно.

Ув.Олег Владимирович,продолжите слово из пяти букв: УХО..! 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.10.2013, 01:22
04.10.2013, 01:22
157059 2 edgor70, leper_182
BRIGADIR_FCSD
Автор:
(BRIGADIR_FCSD)
Статус:
Читатель (8 комментариев)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть