Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Блохин и все все все

2013-10-04 17:08 Объективно игру Динамо-Рапид все видели. Добавлять нечего. Я помню еще прошлую игру, когда Блохин ударом мяча ...

Объективно игру Динамо-Рапид все видели. Добавлять нечего. Я помню еще прошлую игру, когда Блохин ударом мяча отправил вратаря Рапида на тот свет.

Мне команда реально напоминает слона в посудной лавке, который не знает, что делает его правая нога, хвост, и где конец хобота подевался...

Ресурс команды огромен.

Однако заметна нервозность всех на всех. Так они сами скоро будут друг другу морды бить. 

ТО-что кому-то (ФУНКЦИОНЕРЫ КОМАНДЫ) не выгоден Блохин и его стараются слить. Действительно. Я давно говорил, что менеджменту Динамо не нужны первые места. Им и так хорошо. Нет. Конечно если получится первое место - будут рады, но сами не будут для этого ничего делать. 

Как руководитель проектов, кризис менеджер, я сталкивался с тихим  саботажем сотрудников компаний, когда в компанию приходит команда кризисных управляющих.  Людьми двигает страх остаться не удел, потерять тепленькое место, сделать ошибку, или вообще хоть что-то сделать. 

Судя по всему - именно это и происходит в команде. 

Суркис что-то хочет менять (притаскивает тренера), а половина его штата не хочет. Купили дорогих игроков? Но это покупки лишь бы отцепились от директора по селекции...Нужен они были? Сомнительно. Но с директора уже не спросишь. Он свою работу сделал и в норку. А качество не волнует. 

Проблема во всем менеджменте Динамо. Во всей заскорузлой системе работы. И Блохин, один в поле не воин. 

Там сидит своя банда которой удобно доить Суркисов и им плевать если в результате их работы Суркису прийдется продать клуб. Они расчитывают остаться.)))

 

 

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.10.2013, 17:08
04.10.2013, 17:08
157198 1 maxxrus1977
ZEFR
Автор:
(ZEFR)
Статус:
Читатель (11 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть