Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Инструкция к применению.

2013-10-05 13:41 Во время вынужденного простоя(не сошёлся во мнении по отдельным вопросам с админами сайта) полазил по другим ...

Во время вынужденного простоя(не сошёлся во мнении по отдельным вопросам с админами сайта) полазил по другим футбольным форумам,в том числе и по так сказать "вражим". Вот знаете над Динамо уже не ржут(конечно есть отдельные дибилоиды) нас жалеют.Дожили мы вызываем жалость.

Особенно людей шокировал матч с Рапидом.

На мой взгляд-более ужасного матча в исполнении Динамо я не видел.До забитого мяча у Динамо не было игры вообще.Да и голы были забиты из ничего.Да был выход Мбокани после великолепного паса.А почему мы такие пасы можем пересчитать на пальцах одной руки?Я не говорю про пасы низом в разрез.О матче ярко говорит статистика,,смотрим удары и удары в створ ворот.

Вот опять вижу народ пар выпустил.И опять полезли статейки с общим смыслом "надо подождать", "Блохин сможет","Говорить об отставке преждевременно","последний шанс".

А зачем?Уже игроки говорят открытым текстом-КОМАНДЫ НЕТ.Тренер не в состоянии руководить командой, но уходить не собирается.

Что делать в такой ситуации?

Мне лично противно всё вот это соплежевание отдельных блоггеровна тему ребята давайте жить дружно.Не буду переходить на личности,но человек проводит грамотный анализ.Доказывает, что команда деградирует.А потом перед всеми извиняется,мол его неправильно поняли.Просто кот леопольд.

А вот индивидумов,защищающих Блохина я бы вообще назвал врагами команды.Ибо вы панове оправдываете то зло ,коим для команды является Блохин.

Так вот по вопросу,что делать.Если кому не безразлично будущее нашей команды призаваю идти завтра на футбол.Каждый сам пусть решает ,что он хочет сказать,(или не хочет)Я лично иду поддержать команду и сказать :"Блохин в отставку".

Лузеров и Ваилия Дудника это не касается.

 

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.10.2013, 13:41
zdanevich
Автор:
(zdanevich)
Статус:
Опытный писатель (264 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть