Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Интересный взгляд

2013-10-05 17:01 Известный украинский поэт, композитор и продюсер Евгений Рыбчинский на своей странице в facebook прокомментировал мнение о ситуации в ...

Известный украинский поэт, композитор и продюсер Евгений Рыбчинский на своей странице в facebook прокомментировал мнение о ситуации в киевском «Динамо».
- «Выскажу сейчас совершенно крамольную мысль. Фанатиков и слабонервных прошу извинить!
«Динамо» — это бренд, как Мерседес, Ауди, Форд, Жигули или Таврия.

Мерседес — это «Реал», «Барса», «Бавария». Ауди — это «Челси», «Боруссия», «Милан». Форд это «Бешикташ», «Лион», «Шахтер».

«Динамо» — это Жигули. Причем, девятка цвета мокрый асфальт. На такие в конце 80-х молились пацаны. На фоне Волг, Запорожцев и Москвичей это была, конечно, фирма. Но уже в 90-х асфальт высох и стал просто серым, и Жигули ушли на второй план, уступив местно мировым брендам. Что говорить о 21 веке? Жигули — «Динамо» это уже ностальгия, какие бы бразильские цацки в нее цеплялись.

Что делать? По законам бизнеса нужно все начать с нуля. Не с Блохина. Он просто хреновый водитель! И не с игроков. Пассажиры-то в чем виноваты?

Начинать нужно с того, с чего начинается любой бизнес, любая команда, любое дело — с духа, формирующего желание выигрывать! Нет духа — нет  игры. Я прагматик, я езжу на Мерсе GL550 AMG и здесь и там. Многие мои друзья ездят на Range Rover. Начинаем сравнивать, а по всем показателям Мерс лучше. Спрашиваю, мол, какая у них мотивация к  покупке такой х..ни. Ответ один и у американцев и у украинцев: в Рэндже есть дух. В Мерсе — нет. В «Динамо» 60-80-х был дух! Даже конченные прагматики признавали, что «Динамо» это что-то необыкновенное. На этом ощущении чуда «Динамо» держалось еще 2 десятилетия. Но сегодня пришел конец! Пора создавать новую легенду! Пора создавать Историю!», написал Евгений.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

05.10.2013, 17:01
05.10.2013, 17:01
157283 4 evrika, Saint52, dk61, tanker88
like7
Автор:
(like7)
Статус:
Старожил (885 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть