Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Отзывы российских болельщиков о бое Поветкин-Кличко

2013-10-06 10:56   Может этот сайт и не место для обсуждения бокса, но Динамо в последнее время не ...

  Может этот сайт и не место для обсуждения бокса, но Динамо в последнее время не радует, а позитива хочется. Итак, мнение российских болельщиков по итогам боя:

 - 06 октября, 09:46
Ответ пользователю nikolakuznec (06-10-2013 08:41) - #4111014

Выводить ТАКОГО бойца как Поветкин-оскорбление всего российского бокса!!!! Ну бабло на нём люди подняли и ладно. Еле досмотрел от стыда!!!.............100% СОГЛАСЕН! ЭТО БЫЛ ПОЛНЫЙ АБСОЛЮТНЫЙ ПОЗОР!!!! НА РИНГЕ БЫЛ ОДИН БОЕЦ! СИЛЬНЫЙ, ИДЕАЛЬНО СЛОЖЕННЫЙ И ГЛАВНОЕ УМНЫЙ БОКСЕР!!!! В ДРУГОМ СТОЯЛО КУСОК МЯСА ДЛЯ ОТБИВНОЙ! СТЫДНО И ОБИДНО ДО СЛЁЗ(((((((
 - 06 октября, 10:27
Кличко велик. Не нравится он мне но это так.
1. он силён физически. Он сильнее большинства боксёров мира
2. он ловок. Он ловчее всех тяжеловесов мира
3. Он самый нежирный из тяжей мира. Ни грамма ненужного веса
4 Руки длинные. Он в этом не виноват. Поэтому и клинчует на коротких дистанциях.
5. Стойка. Прямая. Даже оттянутая назад. Фиг достанешь подбородок. Плюс никто не умеет так бить из такой стойки.
6. Выносливый. Столько молотить джебом! Нет равных.
7 Интересно он блокирует удары. Он не просто закрывается, он отмахивается. Но мощно и точно. Мне кажется, что его техника блокировки ударов больше из карате, чем из бокса.
8 Он часто не просто уклоняется или оттягивается, он сбивает блокирующей рукой удар соперника вниз или вверх. Тоже никто так. не умеет. И реакция нужна и сила и техника.
9. А сколько он двигается? Много двигается, труднее достать. Особенно, если и руки короче и тяжелее соперник (Поеветкин).
10. Не знаю, были ли мозги у него в молодости, но сейчас он очень неплох.ОН совершенствуется. Он умеет говорить.
а теперь о плохом
1. Кидает противников. Психологический ход. Причем именно швыряет, чтобы показать, что сил много ещё осталось.
2. Клинчует для того, чтобы случайно не повредили его. Так как вынужден тянуть резину. Большинство боёв кончалось бы в первом раунде, если б он захотел.
3. Вис на противнике всегда. Вчера даже ноги пытался оторвать от земли во время клинча. Ну виснет, от того, что может закончить, но шоу надо хотя бы до 7-8 раунда продолжать надо.
4. Придерживая левой рукой соперника, бьёт. Так нельзя!
5. Абсолютно всех соперников он толкает локтями в лицо.Техника отработана. От такой кувалды представляете что бывает?
6. Ну и просто позёр. Даже не нарциссизмом страдает, а ему почти всегда ясно, что он победит. Поэтому упражняется в каких то высоких фразах о соперниках, о трудностях боя до и после, завышает достоинства соперника. А глаза такие ХИИИИИТРЫЕ, прёт его от осознания, что пудрит мозги, причем красивыми словами пудрит. Ну это шалость.
Поветкин однозначно дутый персонаж. НИКАКОЙ. Его выдвинули на бой просто потому, что очередь подошла и деньги вложенные в бой с Кличко надо было как-то зарабатывать. Да и черт с ним. Ну не отказываться же от боя с Кличко, даже если знаешь, что проиграешь. Или, думаете, он не знал?
Но вот момент для демонстрации экипировки "Русского витязя", пения песенок в кольчугах блатным шансонным голосом был ВООБЩЕ не тот. Лажанули только
Уважаемые зрители, вам продали изначально шоу! Опять раздули претендента.
 - 06 октября, 10:54
Претендент, между прочим, олимпийский чемпион. И на сегодняшний день вместе с Хэем сильнейший претендент. Просто до братьев - пропасть в мастерстве.
Про 3 пункт. Вис на противнике по двум причинам:
1. нечего идти вниз головой и подныривать
2. чтобы элементарно измотать Поветкина физически, попробуйте не устать когда на тебе больше 100 кг висит. После этого и ноги ватные и дыхание ни к черту.
Вывод, Кличко провел образцовый поединок! Нужно отдать должное сильному сопернику!
 - 06 октября, 10:45
Ответ пользователю ArmanKAS (06-10-2013 10:37) - #4111122

Хватит пургу нести,всех сильнейших Кличко победили,и отрицать очевидное глупо,можно сколько угодно поливать Вову,но непризнавать его талант по меньшей мере смешно,скажи спасибо что непокалечил Сашу,поступил как джентельмен.А все разговоры что раньше трава зеленее была и боксеры сильнее это бред седой кобыли,есть сегодня и есть чемпион,а остальное лирика.
 - 06 октября, 10:52
Очень жалел,что так глупо и безграмотно провел бой мой,действительно любимчик в боксе,Саша Поветкин!
А Володя Кличко - пожалуй на сегодня непобедим! Это просто фантастический боксер и человек!
Конечно,Саше пока и думать не нужно о каком-то матче-реванше: его шансы не просто минимальны,а равны нулю! Нужно изобретать что-то неординарное в ведении боя!
Физически уступающий может выиграть у фаворита только хитростью и тактикой!

Владислав Усачев:

Мне смешны разговоры о том, что сейчас нет Тайсона или Али. Есть! Ни Тайсон, ни Али, ни Льюис не смотрелись бы в 37 лет столь убедительно. Владимир Кличко – не просто им ровня, он в чем-то даже их превосходит. И как можно этого не замечать? Ребята, вы живете в фантастическое время, когда можете видеть такого крутого боксера!

Отключите свое упрямство, забудьте про твердолобость. Как можно смотреть и не видеть, насколько хорош Владимир? В свое время для меня стало открытием, что в России братьев Кличко принято считать украинцами или извольте выразиться точнее – «чужаками». Я-то болван всегда считал братьев Кличко нашими - родными. Гордостью советской школы, а значит отчасти и нашей страны. И сейчас так считаю.


 - 06 октября, 10:54
Я знал, что разница в классе большая - у Кличко уровень гораздо выше. Но не представлял, что настолько. Поветкин выглядел беспомощным. Всё, что он мог - это кидаться вперёд, наклонив голову, как бык, входить в клинч и из этого клинча пытаться бить Кличко сбоку (иногда и после команды ""брейк). Если бы не наклонял так низко голову, опустив подбородок - получил бы по этому подбородку и бой бы закончился досрочно. Практически все удары Кличко проходили. Поветкин достал, по-моему, раза 2, не больше. Удивительно, что "лагерь" Поветкина не мог придумать внятной тактики против Кличко, кроме этой - лезть вперёд, наклонив голову - и, авось, что-то получится. Заметно было, что Кличко гораздо лучше готов физически. Он ещё раз показал себя выдающимся боксёром, сейчас, безусловно, лучшим в мире. Ещё раз стало ясно, что Поветкин - это "надутая" фигура - конечно, не в смысле "высокомерная", в этом смысле всё в порядке, а в смысле - со славой , "надутой" его промоутерами. В его "прекрасном" послужном списке нет побед над действительно сильными, агрессивными, жёсткими боксёрами. Его промоутерами "вели" его, создавая ему "тепличные" условия и подыскивая ему слабых соперников. Но надо сказать, что если Поветкин выглядел, по сравнению с Кличко, слабым в смысле мастерства, то, конечно, в силе духа и мужества ему нельзя отказать. Бой, к сожалению, не получился - это был не бой равных соперников, а избиение одного другим.
 - 06 октября, 08:49
Что вам напомнил бой Кличко - Поветкин?
_________________________ ____________
Бокс Кличко - это один к одному футбол Капелло. Главное - не пропустить. Но в соперники Капелло нет-нет да и попадаются тайсоны - и тогда этой тактике грош цена. А против Кличко выходят в основном андорры или в лучшем случае, как вчера, люксембурги. А других-то и нет. Так что ж братьям сдаваться всяким-разным североирландишкам? Ну, они же все-таки не капеллы. Они - профи.
 - 06 октября, 10:49
У Кличко даже макияж не размазался...)
.
 
 Последний комментарий характерен:
 - 06 октября, 10:40
Ничего не могу сказать - не смотрел, тяжелый вес в боксе мне уже давно не интересен, с удовольствием смотрю другие веса, но смотреть эту категорию - для меня пытка!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.10.2013, 10:56
06.10.2013, 10:56
157338 3 Rush, solosha, smaragd
brom53
Автор:
(brom53)
Статус:
Старожил (904 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть